登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
201230 [批评] 为何兴丽城小区7号楼宽带不能入户报装 十堰移动公司 Mon Jun 26 09:28:01 CST 2017
201204 [投诉] 十堰为何还没有nfc电话卡? 十堰移动公司 Sun Jun 25 14:03:26 CST 2017
201164 [投诉] 竹山县移动的信号太差了 十堰移动公司 Sat Jun 24 12:05:07 CST 2017
201023 [投诉] 马家河村六组长期没有信号和网络 十堰移动公司 Thu Jun 22 14:34:42 CST 2017
199569 [求助] 大美盛城梧桐花园地下室无信号 十堰移动公司 Mon Jun 05 11:29:25 CST 2017
199562 [咨询] 移动乱扣费 十堰移动公司 Mon Jun 05 11:15:35 CST 2017
199293 [投诉] 移动公司的霸王条款谁能管管 十堰移动公司 Thu Jun 01 11:27:20 CST 2017
199232 [求助] 身份证下办了五个移动号码 十堰移动公司 Wed May 31 18:52:46 CST 2017
198954 [批评] 十堰移动信号太差 十堰移动公司 Sat May 27 10:18:11 CST 2017
198722 [咨询] 移动NFC-SIM卡现在可以办理了吗? 十堰移动公司 Wed May 24 15:54:53 CST 2017
198600 [咨询] 移动百兆宽带虚假宣传根本达不到 十堰移动公司 Mon May 22 13:30:05 CST 2017
198363 [求助] 求助解决乡村手机信号问题 十堰移动公司 Wed May 17 23:20:37 CST 2017
197849 [咨询] 小区没有预留移动宽带线路 十堰移动公司 Wed May 10 12:01:38 CST 2017
197604 [咨询] 竹山县为什么取消CPE 套餐 十堰移动公司 Sat May 06 23:21:34 CST 2017
197369 [咨询] 我们村一直没有手机信号 十堰移动公司 Wed May 03 17:02:46 CST 2017