登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
249309 [求助] 公积金贷款何时放款? 市公积金中心 Mon Dec 17 16:43:01 CST 2018
249292 [投诉] 公积金贷款太慢 市公积金中心 Mon Dec 17 15:56:55 CST 2018
249278 [咨询] 多扣款,不通知,热线无人接 市公积金中心 Mon Dec 17 15:25:30 CST 2018
249277 [投诉] 十堰市公积金开空头支票 市公积金中心 Mon Dec 17 15:23:12 CST 2018
249175 [咨询] 公积金客服电话 市公积金中心 Sun Dec 16 17:19:02 CST 2018
249138 [咨询] 已缴纳11月住房公积金,系统查只到9月 市公积金中心 Sat Dec 15 19:18:51 CST 2018
249130 [投诉] 市公积金中心工作效率低下 市公积金中心 Sat Dec 15 15:19:16 CST 2018
249096 [求助] 八月初办理的贷款能下来吗? 市公积金中心 Sat Dec 15 00:55:55 CST 2018
249011 [咨询] 公积金升级后贵中心采用重新计算还款不合理 市公积金中心 Fri Dec 14 08:36:01 CST 2018
249004 [咨询] 办理冲还贷业务前能否先提取公积金? 市公积金中心 Thu Dec 13 23:21:27 CST 2018
248987 [咨询] 关于中行公积金用户月供增加的回复 市公积金中心 Thu Dec 13 20:31:15 CST 2018
248967 [咨询] 希望公积金贷款政策可以加快进度 市公积金中心 Thu Dec 13 18:27:42 CST 2018
248956 [投诉] 公积金中心升级后每月无故多扣钱 市公积金中心 Thu Dec 13 17:25:07 CST 2018
248949 [投诉] 公积金何时才能放款? 市公积金中心 Thu Dec 13 16:51:27 CST 2018
248946 [建议] 公积金贷款已审核通过30多天迟迟不能放款 市公积金中心 Thu Dec 13 16:31:03 CST 2018