登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
245745 [投诉] 开发区林安物流园内有人私自建设露天加油站售油 市商务局 Thu Nov 08 20:46:23 CST 2018
245599 [咨询] 十堰有没有办理出国劳务的公司? 市商务局 Wed Nov 07 10:29:16 CST 2018
244138 [投诉] 江苏路真不同1000多余额会员卡莫名清零 市商务局 Sun Oct 21 12:48:29 CST 2018
243215 [投诉] 悦动游泳健身馆不退健身卡 市商务局 Tue Oct 09 22:54:09 CST 2018
243185 [咨询] 天海石油的汽柴油是来自哪里的? 市商务局 Tue Oct 09 17:28:00 CST 2018
243000 [求助] 三堰商务局后院顺发一楼山体滑坡 市商务局 Mon Oct 08 10:37:08 CST 2018
241040 [咨询] 开办农贸市场需要哪些手续 市商务局 Tue Sep 11 12:37:56 CST 2018
240088 [求助] 有什么渠道到可以出国打工? 市商务局 Sat Sep 01 14:17:17 CST 2018
239934 [建议] 老街寿康超市鱼缸太矮了 市商务局 Thu Aug 30 18:26:00 CST 2018
239722 [投诉] 健身房不退卡怎么办? 市商务局 Wed Aug 29 09:19:48 CST 2018
239381 [咨询] 商务局电话一直打不通 市商务局 Sat Aug 25 11:13:56 CST 2018
239229 [咨询] 办的健身卡没有用,健身房不退怎么办? 市商务局 Thu Aug 23 20:59:39 CST 2018
239169 [咨询] 中石化天津路加油站不给摩托车加油 市商务局 Thu Aug 23 11:04:24 CST 2018
238976 [投诉] 中石化天津路加油站无故不给摩托车加油 市商务局 Tue Aug 21 11:57:59 CST 2018
238790 [求助] 贝乐水上乐园会员卡余额怎么处理? 市商务局 Sun Aug 19 09:44:24 CST 2018