登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
227650 [投诉] 大美盛城爱丽舍花园4号楼一单元房顶有裂缝 市建管处 Wed Apr 25 22:28:49 CST 2018
227448 [投诉] 香山苑楼盘窗户使用非安全玻璃 市建管处 Tue Apr 24 10:22:35 CST 2018
227354 [投诉] 阳光栖谷11栋出口存在重大安全隐患 市建管处 Mon Apr 23 12:52:07 CST 2018
227291 [咨询] 新购房屋地脚进水 市建管处 Sun Apr 22 14:45:01 CST 2018
227139 [咨询] 郧府大道二期路面工程是否有备案? 市建管处 Fri Apr 20 12:29:25 CST 2018
226206 [求助] 芙蓉华府延期交房具体原因是什么? 市建管处 Tue Apr 10 18:18:57 CST 2018
225966 [咨询] 建设工程竣工验收规划条件验收条件是什么? 市建管处 Sun Apr 08 16:31:09 CST 2018
225491 [投诉] 楼板裂缝属于什么问题? 市建管处 Mon Apr 02 18:42:41 CST 2018
225478 [咨询] 请问中房香山苑2号楼是否验收合格? 市建管处 Mon Apr 02 16:40:46 CST 2018
225161 [咨询] 中房香山苑3号楼的验房是否合格? 市建管处 Fri Mar 30 12:16:07 CST 2018
225157 [投诉] 开房商违规交房 市建管处 Fri Mar 30 12:04:42 CST 2018
225017 [咨询] 购房入户门不合格怎么办? 市建管处 Thu Mar 29 12:15:23 CST 2018
224735 [咨询] 中房香山苑三号楼达到交房标准了吗? 市建管处 Tue Mar 27 12:37:06 CST 2018
224695 [投诉] 新购商品房客厅餐厅铺地板渗水 市建管处 Mon Mar 26 22:46:56 CST 2018
224542 [投诉] 未来城小区层高不够 市建管处 Sun Mar 25 09:34:36 CST 2018