登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
248980 [投诉] 公元海10#楼迟迟未施工 市建管处 Thu Dec 13 19:57:07 CST 2018
248906 [咨询] 德正苑4、5、6号楼是否竣工验收? 市建管处 Thu Dec 13 12:04:25 CST 2018
248749 [投诉] 中岳华庭房子出现安全问题 市建管处 Tue Dec 11 16:52:55 CST 2018
248560 [咨询] 凯旋煌境的房子为何没有竣工验收? 市建管处 Mon Dec 10 07:41:41 CST 2018
248557 [投诉] 凯旋煌境未验收合格就违规交房 市建管处 Mon Dec 10 00:29:52 CST 2018
248344 [咨询] 德正苑4.5.6号楼竣工验收没有? 市建管处 Fri Dec 07 09:33:33 CST 2018
248022 [咨询] 华夏公馆三期领域有没有竣工验收? 市建管处 Tue Dec 04 00:17:36 CST 2018
247772 [咨询] 和昌三期D22栋有没有竣工验收备案证? 市建管处 Fri Nov 30 22:03:36 CST 2018
247448 [咨询] 建筑劳务公司安全生产许可证哪里颁发? 市建管处 Tue Nov 27 18:41:27 CST 2018
247404 [投诉] 红卫蓝宝湾不按合同交房 市建管处 Tue Nov 27 11:18:20 CST 2018
246704 [投诉] 阳光栖谷房屋楼板严重颤动 市建管处 Mon Nov 19 17:41:47 CST 2018
246644 [投诉] 万达住房质量问题,是如何进行验收的? 市建管处 Mon Nov 19 11:23:20 CST 2018
246536 [咨询] 中房香山苑小区2#、3#楼竣工验收了吗? 市建管处 Sat Nov 17 20:03:19 CST 2018
246305 [投诉] 东方一品花园小区商品房房间内层高不够 市建管处 Thu Nov 15 15:02:00 CST 2018
246303 [咨询] 采光井内能安装空调吗? 市建管处 Thu Nov 15 13:58:55 CST 2018