登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
215211 [投诉] 四方新城房屋漏水无人管 市建管处 Tue Dec 05 10:03:25 CST 2017
215177 [咨询] 最近家里墙面天花板出现裂缝 市建管处 Mon Dec 04 21:56:10 CST 2017
214904 [求助] 梧桐花园是否完成验收手续? 市建管处 Fri Dec 01 11:32:22 CST 2017
214672 [投诉] 汉江明珠是否达到交房条件? 市建管处 Wed Nov 29 09:49:24 CST 2017
214494 [投诉] 大学星城多家业主墙体发霉 市建管处 Mon Nov 27 13:29:08 CST 2017
213729 [投诉] 新房灌水没人管,住房安全没保障 市建管处 Sat Nov 18 16:21:02 CST 2017
213322 [投诉] 畔山林语小区供水管道劣质 市建管处 Tue Nov 14 11:35:30 CST 2017
213167 [咨询] 中瑞领航城竣工验收备案手续 市建管处 Sun Nov 12 01:08:49 CST 2017
212337 [求助] 东方丽都顶楼阳台漏水 市建管处 Thu Nov 02 11:21:37 CST 2017
212051 [咨询] 阳光栖谷6号楼房屋出现裂缝 市建管处 Mon Oct 30 12:07:58 CST 2017
211981 [咨询] 家里墙出现裂缝物业不管 市建管处 Sun Oct 29 13:07:36 CST 2017
211934 [投诉] 万秀城楼盘外墙体渗水致屋内大面积发霉 市建管处 Sat Oct 28 14:26:31 CST 2017
211821 [咨询] 安监局签发的特种作业操作证谁可认可? 市建管处 Thu Oct 26 18:42:01 CST 2017
211316 [投诉] 阳光栖谷五期房屋质量有问题 市建管处 Sat Oct 21 11:16:54 CST 2017
211042 [投诉] 阳光栖谷5期质量堪忧,大批房屋漏水严重 市建管处 Tue Oct 17 22:37:02 CST 2017