登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
200676 [咨询] 湖北2017年定额颁布时间及实施 市建管处 Sun Jun 18 18:37:53 CST 2017
200213 [咨询] 御景苑违约交房到底为什么? 市建管处 Tue Jun 13 11:52:50 CST 2017
200197 [咨询] 御景苑违约交房的真实原因是什么? 市建管处 Tue Jun 13 10:30:28 CST 2017
200084 [批评] 山水龙城3期漏水反映3年不解决 市建管处 Mon Jun 12 10:03:12 CST 2017
200040 [投诉] 上海路书香嘉苑住户求救 市建管处 Sun Jun 11 14:06:48 CST 2017
199485 [投诉] 畔山林语房屋漏水 市建管处 Sat Jun 03 21:36:36 CST 2017
199295 [投诉] 大洋五洲房屋漏水致使屋内墙纸发霉损坏 市建管处 Thu Jun 01 11:29:36 CST 2017
199269 [批评] 房屋质量问题迟迟没人解决 市建管处 Thu Jun 01 09:28:31 CST 2017
198724 [求助] 御景苑为何无法取得竣工验收备案? 市建管处 Wed May 24 17:09:04 CST 2017
198651 [咨询] 华府新天地是否通过竣工验收? 市建管处 Tue May 23 09:49:41 CST 2017
198556 [咨询] 雅荷大厦二期项目竣工是否验收? 市建管处 Sun May 21 16:34:03 CST 2017
198206 [投诉] 和昌国际三期楼板厚度只有5cm左右 市建管处 Mon May 15 22:18:17 CST 2017
198057 [咨询] 兴丽城7号楼是否已满足交房条件? 市建管处 Sat May 13 08:10:21 CST 2017
197858 [投诉] 书香嘉苑外墙瓷砖掉落 市建管处 Wed May 10 13:45:09 CST 2017
197484 [批评] 北京北路施工路段围挡标语出现错别字 市建管处 Fri May 05 08:44:21 CST 2017