登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232481 [咨询] 白浪东方新城五证齐全吗? 市建管处 Tue Jun 19 11:04:18 CST 2018
232237 [投诉] 关于中岳华庭违规交房的投诉 市建管处 Fri Jun 15 13:07:34 CST 2018
232111 [咨询] 和昌三期10号楼是否验收合格? 市建管处 Thu Jun 14 11:36:42 CST 2018
232039 [投诉] 和昌三期房子的质量问题大 市建管处 Wed Jun 13 17:40:01 CST 2018
231876 [投诉] 中岳华庭项目是否经过贵处验收竣工? 市建管处 Tue Jun 12 08:19:56 CST 2018
231037 [咨询] 和昌三期,现名中庚香山新城是否验收合格? 市建管处 Sun Jun 03 11:49:23 CST 2018
231018 [咨询] 翰林世家小区入户通道存在安全隐患 市建管处 Sat Jun 02 22:08:40 CST 2018
230998 [投诉] 中岳华亭住房安全不达标 市建管处 Sat Jun 02 15:37:54 CST 2018
230899 [求助] 中岳华庭厨房无地漏阳台和客厅之间无拉门 市建管处 Fri Jun 01 09:35:02 CST 2018
230849 [咨询] 东城蓝湾建设项目竣工是否通过贵单位验收? 市建管处 Thu May 31 17:41:46 CST 2018
230817 [咨询] 东城蓝湾建设项目是否验收合格? 市建管处 Thu May 31 11:50:50 CST 2018
230815 [咨询] 茅箭区东城蓝湾建设项目是否验收合格? 市建管处 Thu May 31 11:40:38 CST 2018
230775 [咨询] 房屋交付批准文件哪里查看? 市建管处 Wed May 30 21:47:36 CST 2018
230464 [咨询] 中岳华庭是否具备交房条件? 市建管处 Mon May 28 10:31:06 CST 2018
230431 [咨询] 关于建设工程主要材料市场信息预算价的问题 市建管处 Sun May 27 15:31:57 CST 2018