登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
191432 [投诉] 房屋墙体发霉严重 市建管处 Sat Jan 14 12:28:52 CST 2017
191110 [咨询] 中瑞领航城小区竣工验收备案咨询 市建管处 Mon Jan 09 10:17:12 CST 2017
191030 [咨询] 中瑞领航城是否竣工验收备案 市建管处 Sat Jan 07 13:52:18 CST 2017
191026 [投诉] 尚林苑二期是否达到交房标准? 市建管处 Sat Jan 07 13:14:56 CST 2017
190708 [咨询] 大美盛城二期是否已具备收房条件? 市建管处 Tue Jan 03 10:11:51 CST 2017
190597 [咨询] 和昌三期有没有办理竣工验收? 市建管处 Fri Dec 30 20:35:56 CST 2016
190343 [咨询] 中瑞领航城有没有通过竣工验收? 市建管处 Mon Dec 26 16:24:55 CST 2016
190313 [咨询] 捷开心苑通过竣工验收了吗? 市建管处 Mon Dec 26 09:24:52 CST 2016
190288 [批评] 大洋五洲房屋外墙漏水 市建管处 Sun Dec 25 10:27:21 CST 2016
190151 [投诉] 大洋五洲房子质量堪忧 市建管处 Thu Dec 22 09:41:22 CST 2016
190139 [咨询] 公园1号小区的房子总是发霉 市建管处 Wed Dec 21 22:33:24 CST 2016
189494 [投诉] 蓝宝湾小区未经验收却要求收房 市建管处 Fri Dec 09 12:50:08 CST 2016
189076 [投诉] 惠泽公园一号房屋有严重裂缝 市建管处 Thu Dec 01 11:08:59 CST 2016
188837 [咨询] 大洋五洲10号楼房屋漏水严重 市建管处 Fri Nov 25 21:50:56 CST 2016
188703 [咨询] 十堰市对建筑资料软件有要求吗? 市建管处 Wed Nov 23 11:14:58 CST 2016