登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
297243 [投诉] 学府花园屋顶横断裂缝 市建管处 Jul 10, 2020
297208 [求助] 天津路京东一号小区未按合同履行交房 市建管处 Jul 9, 2020
296847 [咨询] 中东国际小区房屋竣工验收备案手续办理情况 市建管处 Jul 6, 2020
295836 [咨询] 偷工减料,楼板厚度较薄,造成安全隐患 市建管处 Jun 23, 2020
295636 [求助] 京东一号验收问题 市建管处 Jun 21, 2020
295509 [咨询] 京东壹号违规交房 市建管处 Jun 19, 2020
295283 [求助] 京东一号能否正常交房? 市建管处 Jun 17, 2020
294889 [投诉] 京东一号消防未验收,老百姓是否能正常收房? 市建管处 Jun 13, 2020
294749 [咨询] 京东一号地下车库搭建彩钢瓦房 市建管处 Jun 12, 2020
294706 [咨询] 京东一号各项手续不齐全,能否正常交房? 市建管处 Jun 11, 2020
294228 [求助] 茅箭区天津路33号京东一号交房了吗? 市建管处 Jun 6, 2020
294127 [求助] 汉成时代15号楼有入户大厅吗? 市建管处 Jun 5, 2020
293826 [咨询] 京东壹号交房的各项验收完成了吗? 市建管处 Jun 2, 2020
293738 [咨询] 京东壹号小区现在符合法律法规规定的交房条件了吗? 市建管处 Jun 2, 2020
293615 [投诉] 万达物业和施工方不履责,推辞不解决 市建管处 Jun 1, 2020