登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
205351 [咨询] 水电工上岗证书在哪里考? 市安监局 Sun Aug 13 16:58:16 CST 2017
205067 [咨询] 外地电工证能在十堰年审吗? 市安监局 Thu Aug 10 10:46:01 CST 2017
203287 [咨询] 安全员B证不给转出怎么办? 市安监局 Thu Jul 20 15:30:09 CST 2017
202763 [咨询] 电工证能在十堰复审吗? 市安监局 Fri Jul 14 18:02:38 CST 2017
201218 [咨询] 低压电工5年复审一次如何申请? 市安监局 Sun Jun 25 21:31:36 CST 2017
194829 [咨询] 郧阳中学对面加油站存安全隐患 市安监局 Tue Mar 21 17:30:09 CST 2017
191562 [求助] 白浪中石化油库建在小区旁 市安监局 Tue Jan 17 15:15:17 CST 2017
187831 [咨询] 小区地下室是否可以安装燃气锅炉 市安监局 Fri Nov 04 17:29:32 CST 2016
187511 [咨询] 叉车证是否能全国通用? 市安监局 Fri Oct 28 10:19:42 CST 2016
187462 [咨询] 电工证领取到哪里可以查询? 市安监局 Thu Oct 27 11:19:35 CST 2016
187144 [求助] 电工证丢失如何补办? 市安监局 Tue Oct 18 20:44:27 CST 2016
187011 [咨询] 关于安全工程师网上注册咨询 市安监局 Sun Oct 16 16:30:46 CST 2016
186455 [咨询] 外地电工证可以在本市年审吗? 市安监局 Thu Sep 29 16:04:20 CST 2016
185147 [求助] 原单位扣押焊工操作证不给 市安监局 Fri Sep 02 09:26:28 CST 2016
185107 [求助] 单位扣押焊工操作证怎么办? 市安监局 Thu Sep 01 11:43:41 CST 2016