登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232252 [咨询] 请问2017年护师资格考试有省线吗? 市卫计委 Fri Jun 15 14:44:08 CST 2018
231704 [建议] 医院窗口是如何便民的? 市卫计委 Sun Jun 10 09:45:37 CST 2018
231075 [咨询] 国家支持中医的政策在本市的实施及进展 市卫计委 Mon Jun 04 08:45:27 CST 2018
230990 [咨询] 十堰可以打宫颈癌疫苗吗? 市卫计委 Sat Jun 02 13:30:29 CST 2018
230819 [咨询] 医师考试时间如何计算? 市卫计委 Thu May 31 12:19:09 CST 2018
230308 [咨询] 请问2017年护士资格证下发了吗? 市卫计委 Fri May 25 15:53:03 CST 2018
230271 [求助] 领取独生子费用怎么这么难? 市卫计委 Fri May 25 10:54:52 CST 2018
229886 [投诉] 利妥昔单抗药已纳入医保,医院不采购 市卫计委 Mon May 21 19:31:45 CST 2018
229371 [咨询] 请问十堰有没有精神病患者托管中心? 市卫计委 Tue May 15 20:48:17 CST 2018
229336 [建议] 监督相关部门及时采购肺炎疫苗 市卫计委 Tue May 15 14:53:13 CST 2018
228985 [咨询] 现在中医是不是必须要规培? 市卫计委 Fri May 11 12:13:22 CST 2018
228261 [投诉] 十堰市人民医院拿人命当儿戏 市卫计委 Thu May 03 18:26:24 CST 2018
228136 [咨询] 授予医师资格审核表丢了可以补办吗? 市卫计委 Wed May 02 17:21:45 CST 2018
227793 [建议] 无监护人的精神病人何去何从? 市卫计委 Fri Apr 27 13:57:38 CST 2018
227720 [咨询] 十堰在哪里办健康证? 市卫计委 Thu Apr 26 18:00:41 CST 2018