登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
211055 [咨询] 十堰市人民医院检验科检查结果有误 市卫计委 Wed Oct 18 09:55:22 CST 2017
211009 [咨询] 孩子出生后还能补办计生证吗? 市卫计委 Tue Oct 17 16:53:31 CST 2017
210854 [咨询] 十堰妇幼保健医院新院区何时开工建设? 市卫计委 Mon Oct 16 10:34:35 CST 2017
210396 [咨询] 请问护士资格证丢失怎么补办? 市卫计委 Tue Oct 10 16:36:06 CST 2017
210255 [建议] 强烈建议太和医院门诊药房重新开启 市卫计委 Mon Oct 09 09:48:29 CST 2017
210164 [咨询] 考取的省线卫生资格证什么时候发放? 市卫计委 Fri Oct 06 19:43:47 CST 2017
210022 [投诉] 孩子打疫苗后出现感染谁之责? 市卫计委 Mon Oct 02 16:31:23 CST 2017
209890 [咨询] 护士资格证在哪里领取? 市卫计委 Fri Sep 29 19:34:36 CST 2017
209889 [投诉] 人民医院体检中心和住院部体检结果不互认 市卫计委 Fri Sep 29 19:31:49 CST 2017
209888 [咨询] 麻醉师资格证什么时候发放? 市卫计委 Fri Sep 29 18:34:48 CST 2017
209656 [咨询] 2017护士合格证明发放时间 市卫计委 Wed Sep 27 12:28:26 CST 2017
208942 [投诉] 太和医院医生不负责任 市卫计委 Tue Sep 19 19:28:14 CST 2017
208869 [咨询] 太和医院APP手机客户端问题 市卫计委 Tue Sep 19 11:06:41 CST 2017
208487 [咨询] 十堰市妇幼保健院第三轮岗聘违规 市卫计委 Thu Sep 14 14:44:14 CST 2017
208468 [咨询] 生育第一胎还需要办计生证吗? 市卫计委 Thu Sep 14 11:34:30 CST 2017