登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
193171 [咨询] 十堰城区社区卫生服务站何时公示 市卫计委 Wed Feb 22 12:39:25 CST 2017
193137 [咨询] 请问湖北产假规定到底多少天? 市卫计委 Tue Feb 21 22:32:09 CST 2017
193033 [咨询] 护师专业技术资格证书在哪里领取 市卫计委 Mon Feb 20 15:45:55 CST 2017
192923 [投诉] 太和医院强推新生儿注射进口疫苗 市卫计委 Sat Feb 18 15:38:13 CST 2017
192753 [咨询] 65岁以上老人免费体检实行了吗 市卫计委 Thu Feb 16 12:57:47 CST 2017
192608 [咨询] 母婴资格考试什么时候报名? 市卫计委 Tue Feb 14 11:32:02 CST 2017
192603 [咨询] 现在还能办理独生子女证吗? 市卫计委 Tue Feb 14 10:15:20 CST 2017
192228 [咨询] 执业助理医师考试证明哪里开? 市卫计委 Tue Feb 07 14:22:22 CST 2017
192113 [咨询] 本科麻醉执业的范围是什么? 市卫计委 Sun Feb 05 12:33:01 CST 2017
192103 [投诉] 2016年考核合格的护师证为何没发 市卫计委 Sun Feb 05 10:46:06 CST 2017
191828 [咨询] 独生子女独补费从哪一年发的? 市卫计委 Tue Jan 24 08:19:36 CST 2017
191801 [咨询] 查询十堰市所有医院统计情况 市卫计委 Mon Jan 23 10:28:49 CST 2017
191714 [投诉] 太和医院儿童医疗中心不负责任 市卫计委 Fri Jan 20 13:29:02 CST 2017
191621 [咨询] 中级医师职称成绩单忘了打印 市卫计委 Wed Jan 18 16:55:49 CST 2017
191551 [咨询] 16年冬注册的护士证何时发? 市卫计委 Tue Jan 17 11:31:12 CST 2017