登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
207676 [批评] 联通不取消长途漫游费 十堰联通公司 Wed Sep 06 15:03:08 CST 2017
206470 [咨询] 阳光栖谷4期在家里经常手机无信号 十堰联通公司 Thu Aug 24 11:56:04 CST 2017
206167 [求助] 竹山县擂鼓镇原桃子沟村无信号 十堰联通公司 Mon Aug 21 13:52:04 CST 2017
205276 [建议] 安家乡花石沟信号不好 十堰联通公司 Sat Aug 12 18:52:35 CST 2017
204057 [建议] 竹山县麻家度镇间沟梁手机信号差 十堰联通公司 Sat Jul 29 10:54:00 CST 2017
203981 [投诉] 联通公司信号不好 十堰联通公司 Fri Jul 28 12:44:05 CST 2017
202996 [投诉] 联通连续4周连续性断信号 十堰联通公司 Mon Jul 17 23:01:57 CST 2017
202922 [投诉] 大美盛城香榭丽车库及电梯无联通信号 十堰联通公司 Mon Jul 17 11:52:20 CST 2017
200392 [投诉] 太和康复中心联通没信号 十堰联通公司 Thu Jun 15 09:17:57 CST 2017
199665 [咨询] 请解释扣费与发票的疑问 十堰联通公司 Tue Jun 06 14:12:18 CST 2017
198020 [建议] 为什么土岭沟没有联通手机信号 十堰联通公司 Fri May 12 13:51:13 CST 2017
196356 [投诉] 麻家渡镇涧沟梁村大范围无法通话 十堰联通公司 Sun Apr 16 02:26:09 CST 2017
195680 [建议] 能否将每月电子发票发邮箱? 十堰联通公司 Wed Apr 05 08:24:53 CST 2017
194228 [求助] 台湾路马路13组联通信号太差 十堰联通公司 Mon Mar 13 10:48:50 CST 2017
193868 [投诉] 办理销户以各种理由推托 十堰联通公司 Mon Mar 06 21:11:31 CST 2017