登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
209458 [投诉] 和昌物业擅自停水 市房管局 Mon Sep 25 17:35:35 CST 2017
209422 [投诉] 龙腾花园物业准备动用维修基金维修漏水 市房管局 Mon Sep 25 11:03:53 CST 2017
209408 [咨询] 道和天下项目是否取得预售许可? 市房管局 Mon Sep 25 09:30:49 CST 2017
209342 [投诉] 上东一品开发商违规 市房管局 Sun Sep 24 09:53:06 CST 2017
209234 [投诉] 奥林花园小区物业不作为 市房管局 Fri Sep 22 13:28:07 CST 2017
209062 [咨询] 用商品房的价格买了经济适用房? 市房管局 Wed Sep 20 20:44:08 CST 2017
208952 [投诉] 惠泽公园1号门口语音播放产生噪音扰民 市房管局 Tue Sep 19 20:23:13 CST 2017
208766 [投诉] 山水龙城小区物业不作为 市房管局 Mon Sep 18 12:56:02 CST 2017
208667 [投诉] 泰山绿谷新宛物业收钱不办事 市房管局 Sat Sep 16 23:17:37 CST 2017
208664 [咨询] 请明确兴丽城C区16栋建筑面积核算明细 市房管局 Sat Sep 16 22:51:41 CST 2017
208662 [咨询] 兴丽城地下车库是否有权销售? 市房管局 Sat Sep 16 22:45:00 CST 2017
208584 [咨询] 苏州路艳华小区物业费收费标准怎样? 市房管局 Fri Sep 15 13:59:03 CST 2017
208457 [咨询] 物业管理服务等级从未达到过一级标准 市房管局 Thu Sep 14 10:25:52 CST 2017
208386 [求助] 十堰市和泽置业欺诈业主无法交房 市房管局 Wed Sep 13 17:37:05 CST 2017
208253 [咨询] 房屋状态是否还能在网上查询? 市房管局 Tue Sep 12 12:26:39 CST 2017