登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
196972 [投诉] 惠泽公园一号物业多收采暖费 房地产管理局 Wed Apr 26 11:13:56 CST 2017
196878 [投诉] 我的公租房为何无法更换? 房地产管理局 Tue Apr 25 12:14:21 CST 2017
196858 [咨询] 购房首付款到底应该交在哪里? 房地产管理局 Mon Apr 24 23:54:05 CST 2017
196846 [投诉] 大美盛城物业乱收采暖费 房地产管理局 Mon Apr 24 21:35:08 CST 2017
196777 [咨询] 王府井小区外墙渗水致家具受损 房地产管理局 Mon Apr 24 09:18:14 CST 2017
196722 [咨询] 请问我可以申请廉租房吗? 房地产管理局 Sat Apr 22 14:11:51 CST 2017
196687 [求助] 泰安国际违规收取卖房定金怎么退? 房地产管理局 Fri Apr 21 16:59:49 CST 2017
196548 [求助] 彪炳盛世现在是否还在建设中? 房地产管理局 Wed Apr 19 14:39:14 CST 2017
196523 [咨询] 市房管局监察大队监管不力 房地产管理局 Tue Apr 18 21:27:39 CST 2017
196504 [求助] 德正苑预售证为什么网上查不到? 房地产管理局 Tue Apr 18 17:03:19 CST 2017
196429 [咨询] 申请经济适用房需要哪些条件? 房地产管理局 Mon Apr 17 15:19:12 CST 2017
196354 [咨询] 书香家苑高层外墙掉砖 房地产管理局 Sun Apr 16 01:47:22 CST 2017
196310 [咨询] 在建工程抵押的房产能办理预售抵押登记吗? 房地产管理局 Fri Apr 14 18:14:36 CST 2017
196307 [求助] 凤凰香郡开发商迟迟不签购房合同 房地产管理局 Fri Apr 14 17:29:01 CST 2017
196290 [批评] 管管天和华府的开发商 房地产管理局 Fri Apr 14 12:58:09 CST 2017