登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
220734 [投诉] 为什么电费发票上没有上月电费余额? 十堰供电公司 Tue Feb 06 17:06:54 CST 2018
220459 [咨询] 南山小区电改为什么停了? 十堰供电公司 Sat Feb 03 18:42:42 CST 2018
220407 [咨询] 十堰有汽车充电站吗? 十堰供电公司 Fri Feb 02 22:35:15 CST 2018
220317 [投诉] 开发商使用劣质电缆引发火灾 十堰供电公司 Fri Feb 02 06:51:24 CST 2018
219688 [求助] 白浪南山新村居民用电能电改吗? 十堰供电公司 Thu Jan 25 15:38:14 CST 2018
219535 [批评] 城区电线杆拉线设置不合理 十堰供电公司 Tue Jan 23 16:06:48 CST 2018
218973 [投诉] 380V高压从我房顶上过 十堰供电公司 Tue Jan 16 22:45:39 CST 2018
218869 [求助] 小产权房电力安全隐患大 十堰供电公司 Tue Jan 16 09:01:52 CST 2018
218448 [求助] 停电1天2夜,期盼早日恢复供电 十堰供电公司 Thu Jan 11 09:09:34 CST 2018
218348 [建议] 为何一下雨雪总停电? 十堰供电公司 Wed Jan 10 10:43:47 CST 2018
218247 [建议] 消除电力安全隐患防止大面积停电 十堰供电公司 Tue Jan 09 09:17:27 CST 2018
218136 [投诉] 换卡后电费增加一倍多 十堰供电公司 Sun Jan 07 23:12:06 CST 2018
218003 [建议] 和谐小区的电费颇为昂贵 十堰供电公司 Fri Jan 05 20:27:46 CST 2018
217700 [投诉] 锦绣名苑的电力不是归电力公司统一管理? 十堰供电公司 Wed Jan 03 08:49:15 CST 2018
217637 [批评] 五堰街道艳华小区电费缴纳过于麻烦 十堰供电公司 Tue Jan 02 15:48:33 CST 2018