登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
244084 [咨询] 虹桥市场统一更换收费电表是否合理? 十堰供电公司 Sat Oct 20 10:37:17 CST 2018
244017 [咨询] 虹桥市场统一更换电表是否收费? 十堰供电公司 Fri Oct 19 11:37:48 CST 2018
243712 [咨询] 北京南路中房香山苑何时用水正式电? 十堰供电公司 Tue Oct 16 11:04:38 CST 2018
243442 [投诉] 中庚新城29号楼没有电卡 十堰供电公司 Fri Oct 12 11:35:11 CST 2018
243297 [咨询] 新能源汽车快充电桩建设是否有扶持政策? 十堰供电公司 Wed Oct 10 18:31:15 CST 2018
243247 [咨询] 新能源汽车快充电柱建设 十堰供电公司 Wed Oct 10 11:41:09 CST 2018
242118 [求助] 小区业主私自装充电桩 十堰供电公司 Mon Sep 24 00:03:20 CST 2018
241745 [咨询] 对账户上扣取电费有疑问 十堰供电公司 Wed Sep 19 11:41:48 CST 2018
241168 [投诉] 尚景春天电力何时分装入户? 十堰供电公司 Wed Sep 12 19:52:47 CST 2018
241147 [求助] 十几户将无电可用 十堰供电公司 Wed Sep 12 15:18:08 CST 2018
240653 [咨询] 电表度数与实际扣费不一样 十堰供电公司 Thu Sep 06 20:14:17 CST 2018
240586 [咨询] 捷开心苑供电不能终端收费? 十堰供电公司 Thu Sep 06 11:02:24 CST 2018
240503 [咨询] 请问各县里边有建设新能源汽车充电桩的计划吗? 十堰供电公司 Wed Sep 05 13:42:59 CST 2018
240444 [求助] 我们这十几户人将面临无电可用 十堰供电公司 Wed Sep 05 01:15:21 CST 2018
240391 [咨询] 柳林路沿街商铺商业电价到底是多少? 十堰供电公司 Tue Sep 04 16:43:23 CST 2018