登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
208988 [咨询] 地下室停车位可以安装充电设备吗? 十堰供电公司 Wed Sep 20 10:29:15 CST 2017
207975 [咨询] 为何不能在供电公司缴费? 十堰供电公司 Sat Sep 09 12:05:18 CST 2017
207937 [投诉] 高价改电谁来监管? 十堰供电公司 Fri Sep 08 21:43:08 CST 2017
207152 [投诉] 高压线经过我家房顶太危险了 十堰供电公司 Thu Aug 31 17:10:41 CST 2017
206688 [求助] 我家房后面有一危险的电线杆 十堰供电公司 Sat Aug 26 17:48:18 CST 2017
206411 [投诉] 马路村八组278号这里一直交高价电费 十堰供电公司 Wed Aug 23 20:07:07 CST 2017
206000 [咨询] 申请电表迁移后多久才能用上电? 十堰供电公司 Sat Aug 19 11:22:38 CST 2017
205365 [投诉] 用电还要交变压器的钱吗? 十堰供电公司 Sun Aug 13 21:59:20 CST 2017
205115 [咨询] 小产权房可以申请电网改造吗? 十堰供电公司 Thu Aug 10 16:24:10 CST 2017
204938 [投诉] 花果供电局不作为 十堰供电公司 Tue Aug 08 20:48:53 CST 2017
204664 [咨询] 红卫庙巷新市场电压低 十堰供电公司 Sat Aug 05 20:21:12 CST 2017
204586 [求助] 红庙生活广场电压不足 十堰供电公司 Fri Aug 04 16:13:05 CST 2017
204260 [投诉] 无法正常用电已有三年之久 十堰供电公司 Tue Aug 01 08:25:09 CST 2017
204096 [咨询] 中央郡小区公告间长期停电怎么办? 十堰供电公司 Sat Jul 29 22:11:14 CST 2017
204023 [咨询] 南北世纪城正式电办理情况 十堰供电公司 Fri Jul 28 17:44:57 CST 2017