登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
249095 [咨询] 冠城美立方电表安装不合理 十堰供电公司 Fri Dec 14 22:38:12 CST 2018
248045 [咨询] 东城之光现代城小区水电为临时用电 十堰供电公司 Tue Dec 04 10:32:01 CST 2018
247781 [求助] 农网改造的问题 十堰供电公司 Sat Dec 01 00:40:38 CST 2018
247613 [投诉] 电表箱装在废弃的土房子,存在严重隐患 十堰供电公司 Thu Nov 29 11:20:34 CST 2018
246819 [咨询] 和昌三期11栋还是临时电什么时候解决? 十堰供电公司 Tue Nov 20 16:59:20 CST 2018
246387 [咨询] 花果卧龙小区用着高电价 十堰供电公司 Fri Nov 16 11:36:32 CST 2018
246012 [求助] 东岳山庄应该推进电改 十堰供电公司 Mon Nov 12 14:30:35 CST 2018
245462 [咨询] 擂鼓台社区御景苑小区何时电改? 十堰供电公司 Tue Nov 06 09:01:42 CST 2018
245164 [求助] 德正苑何时安装正规的电表? 十堰供电公司 Fri Nov 02 07:38:36 CST 2018
245044 [投诉] 农网改造 十堰供电公司 Wed Oct 31 19:32:34 CST 2018
244084 [咨询] 虹桥市场统一更换收费电表是否合理? 十堰供电公司 Sat Oct 20 10:37:17 CST 2018
244017 [咨询] 虹桥市场统一更换电表是否收费? 十堰供电公司 Fri Oct 19 11:37:48 CST 2018
243712 [咨询] 北京南路中房香山苑何时用水正式电? 十堰供电公司 Tue Oct 16 11:04:38 CST 2018
243442 [投诉] 中庚新城29号楼没有电卡 十堰供电公司 Fri Oct 12 11:35:11 CST 2018
243297 [咨询] 新能源汽车快充电桩建设是否有扶持政策? 十堰供电公司 Wed Oct 10 18:31:15 CST 2018