登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
194569 [投诉] 房屋上的高压线何时移走? 十堰供电公司 Fri Mar 17 13:18:44 CST 2017
194448 [投诉] 有户头不能正常用电 十堰供电公司 Wed Mar 15 23:18:23 CST 2017
194313 [咨询] 新能源补贴具体步骤是什么? 十堰供电公司 Tue Mar 14 13:22:29 CST 2017
194298 [咨询] 居民宅基地附近的高压线杆何时移走 十堰供电公司 Tue Mar 14 10:09:55 CST 2017
194244 [投诉] 山水龙城小区电费为何交给物业? 十堰供电公司 Mon Mar 13 13:55:54 CST 2017
194157 [投诉] 西城开发区小产权房高价用电 十堰供电公司 Sat Mar 11 21:09:56 CST 2017
191988 [投诉] 三中家属区用电何时转十堰电网 十堰供电公司 Thu Feb 02 19:17:43 CST 2017
191838 [投诉] 南山小区百姓用高价电多年未解决 十堰供电公司 Tue Jan 24 11:23:27 CST 2017
191761 [投诉] 请解决民安里3栋万发住宅楼用电问题 十堰供电公司 Sat Jan 21 15:41:20 CST 2017
191548 [批评] 主干街道堆放电力设备影响安全 十堰供电公司 Tue Jan 17 10:36:52 CST 2017
191436 [咨询] 非本地户口老房子如何使用国家供电 十堰供电公司 Sat Jan 14 15:02:35 CST 2017
191143 [咨询] 南北世纪城临时用电问题 十堰供电公司 Mon Jan 09 19:50:33 CST 2017
190920 [批评] 此次更换电表有什么原因? 十堰供电公司 Fri Jan 06 09:58:14 CST 2017
190861 [投诉] 楼盘用电设备存在巨大安全隐患 十堰供电公司 Thu Jan 05 11:56:52 CST 2017
190609 [咨询] 优先美地假日酒店为何无专用电表? 十堰供电公司 Sat Dec 31 09:00:54 CST 2016