登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
214173 [建议] 郧西县观音镇万寿寺村一组用电问题 十堰供电公司 Thu Nov 23 15:32:02 CST 2017
214104 [建议] 老虎沟片区电网急需改造 十堰供电公司 Wed Nov 22 19:08:12 CST 2017
214032 [批评] 请有效切实督促开发商整改消除用电隐患 十堰供电公司 Wed Nov 22 09:46:15 CST 2017
214001 [投诉] 村民盼装分电表 十堰供电公司 Tue Nov 21 20:28:43 CST 2017
213955 [求助] 四堰巷建工小区门口电线悬空在道路上 十堰供电公司 Tue Nov 21 13:38:48 CST 2017
213021 [投诉] 张湾区西城郭家湾村盼装分电表 十堰供电公司 Fri Nov 10 10:40:23 CST 2017
213018 [咨询] 蒋家堰高速服务区充电桩什么时候建好 十堰供电公司 Fri Nov 10 10:27:14 CST 2017
212877 [咨询] 政府办非营利性村卫生室用电标准 十堰供电公司 Wed Nov 08 17:37:22 CST 2017
212752 [咨询] 关于阶梯用电的咨询 十堰供电公司 Tue Nov 07 14:07:37 CST 2017
212597 [投诉] 2017年11月5日无故停电 十堰供电公司 Sun Nov 05 19:35:13 CST 2017
212540 [投诉] 乱扣电费 十堰供电公司 Sat Nov 04 14:58:12 CST 2017
212229 [投诉] 白浪马路村2队经常整栋楼停电 十堰供电公司 Wed Nov 01 10:00:41 CST 2017
211838 [咨询] 小产权房子如何报装电? 十堰供电公司 Thu Oct 26 23:00:19 CST 2017
211356 [咨询] 南北世纪城何时能通正式电? 十堰供电公司 Sat Oct 21 20:30:25 CST 2017
211115 [咨询] 农村自建房光伏发电审请流程是怎样的? 十堰供电公司 Thu Oct 19 00:38:57 CST 2017