登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232357 [投诉] 希望供电公司对于泰山绿谷的停电明确表示出时间 十堰供电公司 Sat Jun 16 23:03:43 CST 2018
232349 [求助] 大炉子沟27路总站附近停电 十堰供电公司 Sat Jun 16 19:29:56 CST 2018
232106 [咨询] 卧龙小区何时电改? 十堰供电公司 Thu Jun 14 11:19:56 CST 2018
231892 [求助] 汉江街办黄石路的电压忽高忽低 十堰供电公司 Tue Jun 12 10:09:34 CST 2018
231331 [投诉] 邻居这些用电行为是否不合规? 十堰供电公司 Wed Jun 06 10:46:31 CST 2018
230567 [投诉] 被邻居偷电怎么办? 十堰供电公司 Tue May 29 10:43:18 CST 2018
230018 [咨询] 光伏补贴发放结算周期是多久? 十堰供电公司 Wed May 23 09:43:00 CST 2018
229946 [投诉] 四方新城半山尚电力改造什么完成? 十堰供电公司 Tue May 22 12:49:08 CST 2018
228870 [投诉] 风神水齐乐业城电移交工作为何一拖再拖? 十堰供电公司 Thu May 10 12:37:27 CST 2018
228234 [咨询] 东城之光何时可以纳入国家电网收费? 十堰供电公司 Thu May 03 16:39:40 CST 2018
227614 [咨询] 龙门广场小区电表何时报装? 十堰供电公司 Wed Apr 25 15:15:00 CST 2018
227370 [投诉] 怎么解决电表报装问题? 十堰供电公司 Mon Apr 23 14:41:39 CST 2018
226641 [咨询] 白浪南山电改每家交费五千? 十堰供电公司 Sun Apr 15 18:07:43 CST 2018
226403 [咨询] 南北世纪城小区何时转正式电? 十堰供电公司 Thu Apr 12 13:17:52 CST 2018
222806 [求助] 万秀城二期何时用上供电公司正式电? 十堰供电公司 Wed Mar 07 14:53:32 CST 2018