登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
198403 [咨询] 港辉巷至河北路全段停车收费吗? 市城管支队 Thu May 18 14:18:32 CST 2017
197845 [投诉] 文化街停车收费是否合法? 市城管支队 Wed May 10 11:28:10 CST 2017
197537 [投诉] 市府路违规收费 市城管支队 Fri May 05 17:43:25 CST 2017
196706 [咨询] 山西路停车收费是否属于违规? 市城管支队 Fri Apr 21 23:46:53 CST 2017
196332 [咨询] 发光广告牌严重扰民 市城管支队 Sat Apr 15 11:04:45 CST 2017
195588 [咨询] “悦心宫”会所广告发光牌扰民 市城管支队 Sun Apr 02 01:49:13 CST 2017
195193 [投诉] 广告牌夜光长期扰民请求拆除 市城管支队 Mon Mar 27 02:16:15 CST 2017
194999 [投诉] 明都阁小区车库违建 市城管支队 Thu Mar 23 16:22:18 CST 2017
194870 [投诉] 朗琴国际违建迟迟不解决 市城管支队 Wed Mar 22 09:53:59 CST 2017
194690 [投诉] 红卫何家巷1号违规建房 市城管支队 Sun Mar 19 23:17:58 CST 2017
193895 [投诉] 露天理发摊点影响环境 市城管支队 Tue Mar 07 11:31:51 CST 2017
193240 [批评] 东岳路世纪花园门口乱摆摊 市城管支队 Thu Feb 23 11:19:12 CST 2017
192151 [咨询] 三堰天桥下面占道经营 市城管支队 Mon Feb 06 04:21:30 CST 2017
191552 [咨询] 路边停车收费是否合理? 市城管支队 Tue Jan 17 11:36:09 CST 2017
191270 [投诉] 天津路琥珀山庄、伟业山庄车乱停 市城管支队 Wed Jan 11 12:31:06 CST 2017