登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
193240 [批评] 东岳路世纪花园门口乱摆摊 市城管支队 Thu Feb 23 11:19:12 CST 2017
192151 [咨询] 三堰天桥下面占道经营 市城管支队 Mon Feb 06 04:21:30 CST 2017
191552 [咨询] 路边停车收费是否合理? 市城管支队 Tue Jan 17 11:36:09 CST 2017
191270 [投诉] 天津路琥珀山庄、伟业山庄车乱停 市城管支队 Wed Jan 11 12:31:06 CST 2017
191191 [投诉] 市府路乱收停车费 市城管支队 Tue Jan 10 14:41:12 CST 2017
190619 [批评] 流动商贩无证经营 市城管支队 Sat Dec 31 13:04:00 CST 2016
190493 [求助] 对 190374问题进一步咨询 市城管支队 Thu Dec 29 10:55:26 CST 2016
190374 [批评] 对189083的办理结果不满意 市城管支队 Tue Dec 27 10:08:05 CST 2016
189632 [投诉] 东岳市场铁路桥路段违规收取停车费 市城管支队 Mon Dec 12 22:25:27 CST 2016
189206 [投诉] 山西路何家沟还在收取停车费 市城管支队 Sun Dec 04 15:35:33 CST 2016
189151 [咨询] 停车收费是否有法律依据? 市城管支队 Fri Dec 02 15:23:11 CST 2016
189083 [批评] 北京中路酒店门口是否有权收取停车费 市城管支队 Thu Dec 01 13:35:26 CST 2016
187776 [咨询] 燕林小区南门早餐煤烟味大 市城管支队 Thu Nov 03 19:15:20 CST 2016
186561 [咨询] 山水龙城小区居民楼下夜市摊扰民 市城管支队 Wed Oct 05 15:40:14 CST 2016
186110 [批评] 居民楼附近多个烧烤摊点严重扰民 市城管支队 Wed Sep 21 23:39:58 CST 2016