登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232329 [投诉] 燃气不够用充值限额 市住建委 Sat Jun 16 14:32:50 CST 2018
232288 [求助] 天然气费用已交却迟迟不开通 市住建委 Fri Jun 15 22:30:29 CST 2018
232087 [批评] 北京北路地下综合管廊何时完工? 市住建委 Thu Jun 14 09:23:40 CST 2018
231984 [咨询] 请将苏州路路段及隧道交由政府部门管理 市住建委 Wed Jun 13 10:12:57 CST 2018
231733 [咨询] 重庆路改造为何反复开挖? 市住建委 Sun Jun 10 18:26:12 CST 2018
231718 [投诉] 机场大道自行车道凸起严重 市住建委 Sun Jun 10 13:36:34 CST 2018
231593 [其他] 重庆路与北京路十字路口施工现场安全隐患 市住建委 Fri Jun 08 19:53:55 CST 2018
231374 [咨询] 小区燃气表安装高度不合理 市住建委 Wed Jun 06 18:45:25 CST 2018
231352 [投诉] 天然气公司强制买保险是否合法? 市住建委 Wed Jun 06 14:09:04 CST 2018
231333 [建议] 苏州路黄石路交会处何时硬化处理? 市住建委 Wed Jun 06 10:51:30 CST 2018
230914 [投诉] 雅荷大厦部分单元停气一周未解决 市住建委 Fri Jun 01 13:15:48 CST 2018
230812 [建议] 希望燃气公司开通网上缴费功能 市住建委 Thu May 31 11:13:35 CST 2018
230795 [咨询] 人民路沿线人行天桥护栏被谁封闭? 市住建委 Thu May 31 09:43:46 CST 2018
230790 [咨询] 张湾区柏林镇天然气何时开通? 市住建委 Thu May 31 08:11:31 CST 2018
230703 [建议] 建议修整熊家湾转盘到夏家店转盘路段人行道 市住建委 Wed May 30 11:09:08 CST 2018