登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
193270 [咨询] 火车站何时启动站场及站房改造? Thu Feb 23 16:33:16 CST 2017
192367 [投诉] 十堰车务段办事效率太慢 Thu Feb 09 22:26:30 CST 2017
192315 [建议] 关于K118次列车停经事宜 Wed Feb 08 21:22:38 CST 2017
191354 [建议] 关于K118次列车停经事宜 Thu Jan 12 19:58:53 CST 2017
190676 [咨询] 学生车票没有学生证可以买吗? Mon Jan 02 13:16:22 CST 2017
190511 [咨询] 咨询黄冈到十堰的动车问题 Thu Dec 29 15:47:27 CST 2016
189740 [咨询] 竹溪什么时候会有火车? Thu Dec 15 08:29:51 CST 2016
189637 [投诉] 火车站夜晚鸣笛噪音不断 Mon Dec 12 23:17:28 CST 2016
188562 [求助] 到十堰的火车又减少了两趟 Mon Nov 21 13:36:53 CST 2016
187858 [咨询] 给车站装修不结账 Sat Nov 05 12:33:19 CST 2016
185813 [咨询] 十堰何时能开通直达省外的动车 Thu Sep 15 14:28:17 CST 2016
185493 [投诉] 车西路供应处附近夜间工厂火车鸣笛 Thu Sep 08 22:52:30 CST 2016
185372 [投诉] 火车鸣笛严重扰民,望调整 Tue Sep 06 21:13:31 CST 2016
185343 [投诉] 十堰火车站夜间进站鸣笛扰民严重 Tue Sep 06 16:31:06 CST 2016
185151 [投诉] 襄阳路火车桥拉货火车鸣笛扰民 Fri Sep 02 10:52:19 CST 2016