登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
195350 [咨询] 2017年度科研立项何时公布? 市科技局 Wed Mar 29 11:25:49 CST 2017
188013 [咨询] 自然科学优秀论文获奖证书在哪领取 市科技局 Wed Nov 09 14:22:43 CST 2016
187605 [咨询] 政府是否有扶持企业发展的相关补贴 市科技局 Mon Oct 31 13:38:16 CST 2016
178205 [咨询] 十堰国家高新区申报工作进展如何 市科技局 Wed May 11 18:17:29 CST 2016
174642 [求助] 科研立项 市科技局 Mon Feb 29 12:51:53 CST 2016
174178 [求助] “校企共建研发中心”何时择优补助 市科技局 Mon Feb 22 16:13:29 CST 2016
171523 [投诉] 请推荐一些有助于提升小学生科技兴趣的网站 市科技局 Wed Jan 06 11:10:40 CST 2016
170284 [求助] 用甘蔗酿酒每百斤需放多少曲 市科技局 Mon Dec 21 08:29:14 CST 2015
168744 [求助] 网上申报 市科技局 Mon Nov 30 09:32:48 CST 2015
168743 [求助] 申报书网上申报 市科技局 Mon Nov 30 09:17:28 CST 2015
168058 [求助] 职务发明 市科技局 Thu Nov 19 17:10:37 CST 2015
167401 [批评] 市科技局电话无人接听 市科技局 Wed Nov 11 15:22:06 CST 2015
166644 [咨询] 建议申报国家高新技术产业开发区 市科技局 Sun Nov 01 09:46:34 CST 2015
166378 [求助] 报考条件 市科技局 Wed Oct 28 15:26:37 CST 2015
165490 [咨询] 请为十堰的创新搭建成长的桥梁 市科技局 Sat Oct 17 08:35:43 CST 2015