登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
219583 [投诉] 工厂夜间生产扰民何时休? 市环保局 Wed Jan 24 11:30:33 CST 2018
219551 [建议] 市环保局公示信息有误 请更正 市环保局 Tue Jan 23 18:35:19 CST 2018
219507 [投诉] 十堰市炜炎鑫工贸公司夜间扰民 市环保局 Tue Jan 23 11:32:25 CST 2018
219299 [投诉] 工厂生产扰民得不到解决 市环保局 Sat Jan 20 14:23:02 CST 2018
218815 [咨询] 东方新城楼盘环保验收是否通过? 市环保局 Mon Jan 15 17:41:49 CST 2018
218041 [投诉] 北京北路广电传媒大厦施工扰民投诉无果 市环保局 Sat Jan 06 14:55:07 CST 2018
217456 [投诉] 工厂夜间生产噪音严重扰民 市环保局 Sat Dec 30 08:51:06 CST 2017
217285 [求助] 白浪江家山路成为天然垃圾厂 市环保局 Thu Dec 28 13:32:03 CST 2017
217264 [投诉] 九州龙城旁搅拌站巨大噪音 市环保局 Thu Dec 28 10:28:08 CST 2017
217262 [咨询] 有负责检测室内辐射、甲醛的权威机构吗? 市环保局 Thu Dec 28 10:06:17 CST 2017
216882 [求助] 福堰钢厂噪音非常大 市环保局 Sat Dec 23 22:13:34 CST 2017
216835 [投诉] 工厂夜间生产噪声扰民 市环保局 Sat Dec 23 08:12:22 CST 2017
216633 [投诉] 扎钢厂噪音污染问题 市环保局 Wed Dec 20 20:47:22 CST 2017
216534 [投诉] 福堰钢厂整宿发出很大噪音 市环保局 Tue Dec 19 22:49:37 CST 2017
216145 [投诉] 张湾和昌豪景湾靠近供办处河道水被污染 市环保局 Fri Dec 15 13:06:56 CST 2017