登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
227617 [咨询] 想办理一家规模不大的水洗房 市环保局 Wed Apr 25 16:10:13 CST 2018
227502 [咨询] 在哪里领取机动车检验标志? 市环保局 Tue Apr 24 17:13:33 CST 2018
227494 [咨询] 现在6年内的小轿车还需要环保标志吗? 市环保局 Tue Apr 24 16:50:13 CST 2018
227345 [投诉] 九州龙城旁搅拌站噪音怎么办? 市环保局 Mon Apr 23 11:42:12 CST 2018
226626 [投诉] 九州龙城旁的柳川搅拌站噪音无人管 市环保局 Sun Apr 15 13:25:17 CST 2018
226593 [咨询] 居民楼下开设加工厂,噪音扰民 市环保局 Sat Apr 14 17:42:47 CST 2018
226391 [投诉] 柯家垭村一组噪声扰民何时解决? 市环保局 Thu Apr 12 11:23:52 CST 2018
226331 [投诉] 福堰钢厂噪音问题何时休? 市环保局 Wed Apr 11 19:06:06 CST 2018
225746 [求助] 茅箭区人民南路空中有黄色粉末 市环保局 Thu Apr 05 10:30:04 CST 2018
225647 [批评] 十堰污染防治任重道远 市环保局 Wed Apr 04 10:24:10 CST 2018
225060 [投诉] 兴丽城小区违规施工 市环保局 Thu Mar 29 17:56:50 CST 2018
225038 [投诉] 新长安汽车销售有限公司违规处理三废 市环保局 Thu Mar 29 14:33:07 CST 2018
224814 [投诉] 北京南路成邦华夏公馆施工到深夜 市环保局 Tue Mar 27 22:38:52 CST 2018
224762 [咨询] 华阳拨叉厂噪音扰民 市环保局 Tue Mar 27 15:33:20 CST 2018
224674 [咨询] 现在不是黄标车车辆报废有补贴吗? 市环保局 Mon Mar 26 17:50:36 CST 2018