登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
340881 [批评] 朝阳南路改线工程夜间施工噪音何时能解决? 市生态环境局 May 20, 2022
340798 [投诉] 七里垭太和医院中午施工扰民 市生态环境局 May 19, 2022
340572 [求助] 朝阳南路改线工程施工噪音问题仍未解决 市生态环境局 May 16, 2022
340352 [投诉] 东风锻造有限公司夜间噪声超标 市生态环境局 May 13, 2022
340056 [投诉] 东风锻造有限公司夜间噪声超标 市生态环境局 May 10, 2022
340030 [投诉] 朝阳南路双欧小区旁野蛮施工噪音污染严重 市生态环境局 May 9, 2022
339885 [投诉] 东风锻造有限公司的噪声超标处罚结果有公示吗? 市生态环境局 May 7, 2022
339784 [投诉] 东风锻造有限公司夜间噪声扰民 市生态环境局 May 5, 2022
336854 [投诉] 卢浮宫二期平台冷凝器设备噪音巨大 市生态环境局 Mar 4, 2022
336422 [营商环境问题] 咨询固废、危废、医废、餐厨垃圾处置情况 市生态环境局 Feb 24, 2022
335518 [投诉] 上海路大美盛城附近凌晨施工影响睡眠 市生态环境局 Jan 27, 2022
334742 [求助] 关于花园村刺鼻性气味来源的追溯 市生态环境局 Jan 11, 2022
334322 [投诉] 汉成天地供暖设备噪音极大,影响正常生活 市生态环境局 Jan 5, 2022
332775 [投诉] 请解决百强9号楼下热交换站的事情 市生态环境局 Dec 8, 2021
332664 [求助] 工地昼夜施工 噪音扰民无法入睡 市生态环境局 Dec 7, 2021