登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
197017 [投诉] 九号公馆旁工地彻夜施工难以入睡 市环保局 Wed Apr 26 23:10:00 CST 2017
196540 [求助] 兴丽城小区B区新建房屋噪音扰民 市环保局 Wed Apr 19 11:38:29 CST 2017
196388 [投诉] 十堰福堰钢铁公司噪音扰民何时休? 市环保局 Sun Apr 16 23:01:38 CST 2017
196338 [咨询] 九号公馆旁工地噪音污染 市环保局 Sat Apr 15 12:15:34 CST 2017
196316 [投诉] 工地噪音强光污染对面小区无法住人 市环保局 Fri Apr 14 20:18:07 CST 2017
196161 [投诉] 居民楼下私设加工厂噪音扰民 市环保局 Wed Apr 12 11:20:25 CST 2017
195619 [咨询] 福堰钢厂噪音扰民怎么办? 市环保局 Mon Apr 03 06:03:27 CST 2017
195336 [投诉] 裕洋未来城内施工严重扰民 市环保局 Wed Mar 29 01:00:35 CST 2017
194947 [投诉] 废气排放损人健康 市环保局 Thu Mar 23 08:47:33 CST 2017
194877 [咨询] 车辆报废能补贴多少钱? 市环保局 Wed Mar 22 11:03:31 CST 2017
194750 [投诉] 小锅炉是否还允许使用? 市环保局 Mon Mar 20 18:18:19 CST 2017
194014 [投诉] 噪音扰民严重到底何时解决? 市环保局 Thu Mar 09 00:02:42 CST 2017
193960 [投诉] 20厂附近粉尘污染严重 市环保局 Wed Mar 08 09:44:14 CST 2017
192959 [咨询] 和谐大道工厂噪音扰民 市环保局 Sun Feb 19 04:50:31 CST 2017
192906 [投诉] 惠泽工地日夜施工噪音严重扰民 市环保局 Sat Feb 18 09:44:38 CST 2017