登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
201226 [投诉] 柳川混凝土搅拌站噪音扰民 市环保局 Mon Jun 26 08:40:24 CST 2017
201209 [求助] 虹桥小区机械加工噪音扰民何时休? 市环保局 Sun Jun 25 16:12:57 CST 2017
200823 [投诉] 柳川混凝土搅拌站噪音大 市环保局 Tue Jun 20 10:11:26 CST 2017
200778 [咨询] 6年以内的私家车需要领环保标志吗? 市环保局 Mon Jun 19 19:47:24 CST 2017
200587 [投诉] 噪音扰民依旧口头责令无效 市环保局 Sat Jun 17 00:18:23 CST 2017
200322 [投诉] 公司旁有个油漆厂气味刺鼻 市环保局 Wed Jun 14 15:31:31 CST 2017
200311 [求助] 九州龙城旁的柳川混凝土搅拌站噪音大 市环保局 Wed Jun 14 12:56:33 CST 2017
200302 [咨询] 噪声扰民能提供检测报告吗? 市环保局 Wed Jun 14 11:44:59 CST 2017
200062 [投诉] 半夜一两点还在施工严重扰民 市环保局 Sun Jun 11 22:11:57 CST 2017
200049 [咨询] 仁诚龙居小区后工厂噪音污染严重 市环保局 Sun Jun 11 18:36:25 CST 2017
199972 [投诉] 柳川搅拌站半夜噪音扰民 市环保局 Sat Jun 10 09:09:30 CST 2017
199719 [咨询] 黄标车提前报废可以补贴多少? 市环保局 Wed Jun 07 08:27:39 CST 2017
199689 [建议] 原市警校施工时间需要调整 市环保局 Tue Jun 06 17:18:53 CST 2017
199436 [投诉] 几年了,噪音扰民何时休! 市环保局 Sat Jun 03 00:22:07 CST 2017
199415 [咨询] 黄标车问题 市环保局 Fri Jun 02 17:29:48 CST 2017