登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
249172 [投诉] 柳川搅拌站违反省环保督察,为何还不搬走? 市环保局 Sun Dec 16 16:16:37 CST 2018
249151 [投诉] 浙江路24小时噪音施工 市环保局 Sun Dec 16 03:30:45 CST 2018
247823 [求助] 武当广场四单元1804噪音问题迟迟不解决 市环保局 Sat Dec 01 21:17:46 CST 2018
247590 [投诉] 柳川搅拌站何时能搬离? 市环保局 Thu Nov 29 07:41:13 CST 2018
247509 [投诉] 东风高级中学旁施工噪音污染严重 市环保局 Wed Nov 28 10:54:40 CST 2018
247284 [咨询] 龙门小区工厂夜间喷漆 市环保局 Mon Nov 26 10:47:48 CST 2018
247251 [咨询] 民安里小区改造工程深夜施工扰民 市环保局 Sun Nov 25 22:45:21 CST 2018
246285 [求助] 凯旋大道金色里程凌晨施工扰民 市环保局 Thu Nov 15 11:31:49 CST 2018
245668 [咨询] 何家沟民安里小区施工严重扰民 市环保局 Wed Nov 07 21:14:35 CST 2018
245493 [咨询] 四方新城施工扰民 市环保局 Tue Nov 06 11:47:07 CST 2018
245456 [投诉] 中瑞领航城半夜施工扰民 市环保局 Tue Nov 06 00:41:06 CST 2018
245106 [求助] 不明刺鼻气体排放,该怎么办? 市环保局 Thu Nov 01 13:48:37 CST 2018
243992 [投诉] 中瑞领航城二期工地夜晚施工噪音扰民 市环保局 Thu Oct 18 22:15:02 CST 2018
243890 [投诉] 浙江路中瑞领航城二期施工噪音影响居民休息 市环保局 Wed Oct 17 20:57:21 CST 2018
243627 [投诉] 阳光城四期施工严重影响东风高中教学 市环保局 Mon Oct 15 12:43:25 CST 2018