登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
198861 [咨询] 备案查询 市发改委 Fri May 26 07:24:48 CST 2017
197404 [咨询] 光伏电站 市发改委 Wed May 03 22:51:13 CST 2017
192743 [咨询] 东西部发展严重不平衡 市发改委 Thu Feb 16 11:16:56 CST 2017
190721 [咨询] 建议扩大十堰北站规模及相关配套设施 市发改委 Tue Jan 03 13:03:12 CST 2017
190671 [建议] 再议编号176397 市发改委 Mon Jan 02 09:47:20 CST 2017
189963 [建议] 建议十堰建大型物流交易中心 市发改委 Mon Dec 19 18:26:52 CST 2016
183733 [建议] 楼市快速去库存的建议 市发改委 Tue Aug 02 18:37:51 CST 2016
182701 [咨询] 老工业基地搬迁改造涉及哪些区域 市发改委 Fri Jul 15 16:47:55 CST 2016
176471 [建议] 十堰中长期交通规划的建议 市发改委 Sun Apr 03 09:12:36 CST 2016
175219 [求助] 轨道交通 市发改委 Tue Mar 08 16:50:36 CST 2016
176006 [咨询] 建议尽快启动重轨轻用项目 市发改委 Tue Mar 08 10:15:33 CST 2016
176017 [求助] 何时启动建设轨道交通项目 市发改委 Mon Mar 07 19:37:33 CST 2016
173819 [求助] 佳恒公司轨道交通是指什么? 市发改委 Tue Feb 16 14:46:34 CST 2016
173590 [求助] 汉十高铁十堰北站地址选在哪儿? 市发改委 Sat Feb 06 22:57:26 CST 2016
172089 [建议] 十堰应以超常规的思维加快发展 市发改委 Wed Jan 13 08:59:44 CST 2016