登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
245753 [咨询] 现代服务业领军人才入选人员标准是什么 ? 市发改委 Thu Nov 08 22:43:19 CST 2018
243924 [咨询] 加快新能源汽车配套设施建设 市发改委 Thu Oct 18 10:29:32 CST 2018
243461 [咨询] 新能源汽车快充电桩建设是否有补贴? 市发改委 Fri Oct 12 15:23:45 CST 2018
240476 [建议] 希望政府能加快十堰东的发展 市发改委 Wed Sep 05 11:17:46 CST 2018
239277 [咨询] 东风沃尔沃在十堰建厂进展如何? 市发改委 Fri Aug 24 11:37:48 CST 2018
237634 [咨询] 十堰市能否建设火力发电厂? 市发改委 Wed Aug 08 16:47:49 CST 2018
237351 [建议] 建立科学的拉练考核机制 市发改委 Mon Aug 06 18:39:56 CST 2018
237146 [咨询] 咨询“汉江新城”项目的具体情况 市发改委 Sun Aug 05 00:54:33 CST 2018
218258 [求助] 关于鄂发改能源[2017]607号文件 市发改委 Tue Jan 09 11:04:28 CST 2018
210751 [咨询] 建议十堰筹建湖北交通大学 市发改委 Sat Oct 14 15:02:56 CST 2017
209571 [咨询] 汽车产业园土地使用性质问题怎么解决? 市发改委 Tue Sep 26 16:41:28 CST 2017
198861 [咨询] 备案查询 市发改委 Fri May 26 07:24:48 CST 2017
197404 [咨询] 光伏电站 市发改委 Wed May 03 22:51:13 CST 2017
192743 [咨询] 东西部发展严重不平衡 市发改委 Thu Feb 16 11:16:56 CST 2017
190721 [咨询] 建议扩大十堰北站规模及相关配套设施 市发改委 Tue Jan 03 13:03:12 CST 2017