登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
209011 [咨询] 十堰什么时候有电动汽车民用充电站 市经信委 Wed Sep 20 12:41:21 CST 2017
208983 [咨询] 小区能安装汽车充电桩吗? 市经信委 Wed Sep 20 08:52:15 CST 2017
208671 [批评] 龙门工业园内新特汽旁的充电站根本不对外 市经信委 Sat Sep 16 23:58:06 CST 2017
208668 [咨询] 为什么十堰没有民用充电站? 市经信委 Sat Sep 16 23:40:45 CST 2017
208350 [咨询] 新能源电动汽车相关政策咨询 市经信委 Wed Sep 13 12:26:22 CST 2017
208224 [咨询] 东风与日产雷诺联盟新能源汽车项目 市经信委 Tue Sep 12 09:27:08 CST 2017
206882 [批评] 十堰新能源车充电桩何时有? 市经信委 Tue Aug 29 08:54:17 CST 2017
203902 [批评] 县域经济发展迟缓 市经信委 Thu Jul 27 11:59:26 CST 2017
197772 [咨询] 城区新(扩)建工业项目认定申请表在哪儿下载? 市经信委 Tue May 09 13:28:02 CST 2017
196841 [投诉] 请检查是否符合安全生产的规定 市经信委 Mon Apr 24 19:28:51 CST 2017
189653 [建议] 希望十堰能着重发展互联网产业 市经信委 Tue Dec 13 11:37:22 CST 2016
189374 [咨询] 购买新能源汽车补贴多少钱? 市经信委 Wed Dec 07 15:32:53 CST 2016
187182 [咨询] 计算机软件技术资格与水平考试咨询 市经信委 Wed Oct 19 16:34:06 CST 2016
186106 [投诉] 山水龙城三期被广电宽带垄断 市经信委 Wed Sep 21 22:34:23 CST 2016
179726 [咨询] 对东风通信服务不满意 市经信委 Thu Jun 09 21:25:29 CST 2016