登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
220916 [投诉] 宝丰镇桂坪村七组手机信号太差 十堰电信公司 Thu Feb 08 20:16:21 CST 2018
220732 [投诉] 茅箭电信的服务素质亟待提高 十堰电信公司 Tue Feb 06 16:44:30 CST 2018
220623 [投诉] 宽带报装未结果 十堰电信公司 Mon Feb 05 20:10:30 CST 2018
220612 [批评] 城区电信线杆拉线设置不合理 十堰电信公司 Mon Feb 05 17:21:20 CST 2018
219613 [求助] 宽带网线断了希望处理 十堰电信公司 Wed Jan 24 18:18:42 CST 2018
219383 [投诉] 请问可以重新装有线电话吗? 十堰电信公司 Sun Jan 21 22:53:34 CST 2018
219155 [投诉] 友谊新村何时能用电信的网络? 十堰电信公司 Thu Jan 18 17:29:09 CST 2018
219095 [投诉] 网络不能使用 十堰电信公司 Thu Jan 18 10:46:58 CST 2018
218714 [求助] 电信卡在老家信号特别差 十堰电信公司 Sun Jan 14 12:29:01 CST 2018
218511 [投诉] 中国电信郧西分公司乱扣费 十堰电信公司 Thu Jan 11 19:20:13 CST 2018
218457 [投诉] 城区宽带为啥必须绑定电视? 十堰电信公司 Thu Jan 11 09:54:13 CST 2018
218290 [投诉] 城区宽带为啥必须绑定电视? 十堰电信公司 Tue Jan 09 15:29:26 CST 2018
216731 [投诉] 南洋国际一期电信网络升级归谁管? 十堰电信公司 Thu Dec 21 19:47:27 CST 2017
216600 [批评] 电信公司服务太差 十堰电信公司 Wed Dec 20 15:49:27 CST 2017
214553 [建议] 网络电视能否增加十堰当地的节目? 十堰电信公司 Mon Nov 27 22:39:48 CST 2017