登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
193132 [咨询] 20兆光纤现在能提升100兆吗? 十堰电信公司 Tue Feb 21 21:42:40 CST 2017
192439 [建议] 武当广场电信手机信号差 十堰电信公司 Sat Feb 11 12:43:02 CST 2017
191874 [咨询] 网络收不到电视频道 十堰电信公司 Wed Jan 25 16:38:01 CST 2017
189863 [咨询] 刚交的话费缘何不翼而飞? 十堰电信公司 Sat Dec 17 15:15:33 CST 2016
189331 [求助] 手机烧屏何时能修好? 十堰电信公司 Tue Dec 06 20:59:51 CST 2016
188594 [咨询] 店子沟网络问题回复结果不明确 十堰电信公司 Mon Nov 21 19:23:43 CST 2016
188297 [投诉] 天津路建科大厦小区是否能装电信宽带? 十堰电信公司 Tue Nov 15 18:22:41 CST 2016
187864 [投诉] 电信的霸王条款投诉 十堰电信公司 Sat Nov 05 17:33:35 CST 2016
187752 [咨询] 店子沟网络何时能到户 十堰电信公司 Thu Nov 03 13:17:06 CST 2016
187350 [投诉] 宽带不能上网 十堰电信公司 Mon Oct 24 18:59:31 CST 2016
185856 [投诉] 天翼视讯定向流量包扣自己的流量 十堰电信公司 Sat Sep 17 11:48:02 CST 2016
185854 [批评] 东风五中片区断网无人管? 十堰电信公司 Sat Sep 17 10:33:08 CST 2016
185714 [咨询] 山水龙城小区宽带业务咨询 十堰电信公司 Tue Sep 13 13:00:59 CST 2016
185134 [咨询] 公交手机钱包刷卡如何办理? 十堰电信公司 Thu Sep 01 21:21:34 CST 2016
183876 [求助] 张湾中心小学校内家属楼报装宽带后装不了 十堰电信公司 Fri Aug 05 07:43:02 CST 2016