登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
248801 [求助] 请解决电信手机信号差问题 十堰电信公司 Wed Dec 12 10:21:35 CST 2018
248367 [投诉] 虚假业务活动 十堰电信公司 Fri Dec 07 11:39:28 CST 2018
247761 [投诉] 办理学生卡,充值100不返现 十堰电信公司 Fri Nov 30 18:53:26 CST 2018
247739 [投诉] 再问中国电信,你们费用如何构成? 十堰电信公司 Fri Nov 30 15:10:33 CST 2018
242412 [投诉] 四问中国电信,你们这样的服务该如何继续? 十堰电信公司 Thu Sep 27 10:35:03 CST 2018
242245 [投诉] 骚扰电话从何源头管控? 十堰电信公司 Tue Sep 25 16:18:41 CST 2018
241466 [咨询] 手机包月套餐为什么流量要限速? 十堰电信公司 Sun Sep 16 17:02:34 CST 2018
240733 [咨询] 最近电信网一到晚上9点就卡 十堰电信公司 Fri Sep 07 16:37:22 CST 2018
240633 [投诉] 为什么山水龙城带宽业务不能选择电信? 十堰电信公司 Thu Sep 06 16:58:07 CST 2018
239957 [咨询] 手机网络最近一直出故障信号不稳定 十堰电信公司 Fri Aug 31 00:08:53 CST 2018
239078 [咨询] 电信公司三堰营业厅经理态度恶劣 十堰电信公司 Wed Aug 22 11:52:53 CST 2018
238552 [投诉] 强烈要求解决电梯无信号问题 十堰电信公司 Thu Aug 16 06:55:58 CST 2018
238212 [咨询] 德正苑什么时候能接入电话和宽带? 十堰电信公司 Mon Aug 13 10:19:23 CST 2018
237835 [投诉] 号码需要转网受限 十堰电信公司 Thu Aug 09 18:21:52 CST 2018
237043 [咨询] 电信套餐有哪些? 十堰电信公司 Fri Aug 03 20:47:05 CST 2018