登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
199565 [求助] 梧桐花园地下室无信号盼解决 十堰电信公司 Mon Jun 05 11:20:53 CST 2017
199023 [投诉] 电信宽带何时才能通 十堰电信公司 Sat May 27 22:58:04 CST 2017
198716 [投诉] 阳坪村电信宽带何时开通? 十堰电信公司 Wed May 24 09:54:04 CST 2017
198266 [批评] 电信网速为何不达标? 十堰电信公司 Tue May 16 19:13:21 CST 2017
198154 [建议] 网线、电视线路安装太低 十堰电信公司 Mon May 15 12:39:31 CST 2017
197597 [投诉] 宽带到期不提醒按180一个月扣费 十堰电信公司 Sat May 06 20:58:08 CST 2017
197572 [咨询] 电信宽带怎么收费的? 十堰电信公司 Sat May 06 13:41:26 CST 2017
197544 [投诉] 电信宽带欺诈用户 十堰电信公司 Fri May 05 20:11:16 CST 2017
197480 [咨询] 关于光纤到户的咨询 十堰电信公司 Fri May 05 01:19:23 CST 2017
197284 [投诉] 鲍峡镇大堰沟村手机没网络信号 十堰电信公司 Tue May 02 18:47:41 CST 2017
196718 [投诉] 中国电信的业务员需要加强培训 十堰电信公司 Sat Apr 22 13:22:58 CST 2017
196703 [投诉] 和昌三期光纤入户变相收费 十堰电信公司 Fri Apr 21 22:55:35 CST 2017
196150 [其他] 表扬16号业务员 十堰电信公司 Wed Apr 12 07:59:03 CST 2017
196014 [咨询] 东风阳光城何时能用电信的网络? 十堰电信公司 Mon Apr 10 10:49:55 CST 2017
195896 [投诉] 鲍峡镇大埝沟村手机信号差 十堰电信公司 Fri Apr 07 16:48:51 CST 2017