登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232473 [求助] 天麟时代经典小区电梯内电信手机信号微弱 十堰电信公司 Tue Jun 19 10:21:03 CST 2018
231314 [咨询] 山水龙城为什么没有电信? 十堰电信公司 Wed Jun 06 09:31:24 CST 2018
230328 [投诉] 电信业务未经本人同意被营业厅私自增加 十堰电信公司 Fri May 25 20:10:28 CST 2018
229364 [求助] 李家湾村安置点附近加装电信基站 十堰电信公司 Tue May 15 19:25:40 CST 2018
229090 [投诉] 电信公司未经当事人许可胡乱喷涂广告 十堰电信公司 Sat May 12 20:55:16 CST 2018
227824 [建议] 建议终端设备坏了电信上门服务 十堰电信公司 Fri Apr 27 18:58:14 CST 2018
227530 [咨询] 新装宽带还要缴纳设备押金吗? 十堰电信公司 Tue Apr 24 21:51:49 CST 2018
223817 [投诉] 电信宽带网络时有时无 十堰电信公司 Sat Mar 17 20:48:34 CST 2018
223581 [投诉] 汉江师范学院网络体验极差 十堰电信公司 Thu Mar 15 17:05:58 CST 2018
222639 [咨询] 尽快建设基站解决电信信号弱覆盖问题 十堰电信公司 Tue Mar 06 09:41:50 CST 2018
222023 [咨询] 现在有什么适合农村的套餐? 十堰电信公司 Tue Feb 27 10:53:56 CST 2018
220916 [投诉] 宝丰镇桂坪村七组手机信号太差 十堰电信公司 Thu Feb 08 20:16:21 CST 2018
220732 [投诉] 茅箭电信的服务素质亟待提高 十堰电信公司 Tue Feb 06 16:44:30 CST 2018
220623 [投诉] 宽带报装未结果 十堰电信公司 Mon Feb 05 20:10:30 CST 2018
220612 [批评] 城区电信线杆拉线设置不合理 十堰电信公司 Mon Feb 05 17:21:20 CST 2018