登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
315646 [咨询] 龙门一路北段是怎么规划的? 十堰经济技术开发区 Apr 16, 2021
315621 [咨询] 白浪铁二处24号楼建设电梯问题 十堰经济技术开发区 Apr 15, 2021
315572 [求助] 拖欠工资快4年了,到现在一分钱没给 十堰经济技术开发区 Apr 15, 2021
314679 [投诉] 十堰车仪电子科技有限公司拖欠员工工资 十堰经济技术开发区 Apr 2, 2021
314631 [批评] 修红白理事堂在哪呢? 十堰经济技术开发区 Apr 2, 2021
314465 [其他] 不动产证已办结,一直不发给业主 十堰经济技术开发区 Mar 31, 2021
314220 [投诉] 婴幼儿营养包领取有什么条件? 十堰经济技术开发区 Mar 26, 2021
314185 [投诉] 茂达花园A区迟迟不给接入电信、联通和移动宽带 十堰经济技术开发区 Mar 26, 2021
314178 [投诉] 公共区域长期被人占为私有 十堰经济技术开发区 Mar 26, 2021
314111 [咨询] 东风50学校旁今年开始山体开挖是要建什么? 十堰经济技术开发区 Mar 25, 2021
314097 [求助] 经开区恒生大厦十几年不为业主办理房产手续 十堰经济技术开发区 Mar 25, 2021
313778 [建议] 城市更新应该优先考虑铁路沿线片区 十堰经济技术开发区 Mar 20, 2021
313747 [咨询] 白浪村九组天然气什么时候可以安装到位? 十堰经济技术开发区 Mar 19, 2021
313744 [批评] 龙门花园小区不动产证何时可以办? 十堰经济技术开发区 Mar 19, 2021
313648 [投诉] 马路社区粮贸家属楼顶老旧小区改造是否完工? 十堰经济技术开发区 Mar 18, 2021