登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
193256 [建议] 打通路口让37路从龙门小学经过 十堰经济开发区 Thu Feb 23 13:38:26 CST 2017
193222 [咨询] 龙门花园小区旁边新建什么? 十堰经济开发区 Wed Feb 22 21:22:14 CST 2017
193188 [咨询] 白浪东方新城什么时候通天然气 十堰经济开发区 Wed Feb 22 15:40:29 CST 2017
193156 [咨询] 危房改造为什么不给土地证? 十堰经济开发区 Wed Feb 22 10:26:56 CST 2017
193152 [咨询] 白浪至林安物流段公路扩建 十堰经济开发区 Wed Feb 22 09:02:55 CST 2017
193059 [咨询] 柯家垭村塘沟小区停水一周了 十堰经济开发区 Mon Feb 20 19:35:53 CST 2017
192896 [建议] 修剪路旁树木,增加路灯亮度 十堰经济开发区 Fri Feb 17 23:15:07 CST 2017
192704 [投诉] 东方国际园小区房产证何时办 十堰经济开发区 Wed Feb 15 16:31:52 CST 2017
192645 [投诉] 白浪马路村2组又停水了 十堰经济开发区 Tue Feb 14 20:17:57 CST 2017
192160 [咨询] 2017年何时有教师招聘考试? 十堰经济开发区 Mon Feb 06 09:48:18 CST 2017
191701 [咨询] 茅塔河路边停车收费是否合理 十堰经济开发区 Fri Jan 20 09:02:48 CST 2017
191686 [求助] 柯家亚村塘沟小区有个滑坡点 十堰经济开发区 Thu Jan 19 21:50:57 CST 2017
191685 [咨询] 柯家亚村塘沟小区停水三天了 十堰经济开发区 Thu Jan 19 21:42:43 CST 2017
191625 [咨询] 请问2017年有事业单位招考吗? 十堰经济开发区 Wed Jan 18 17:48:46 CST 2017
191381 [求助] 讨要农民工工资 十堰经济开发区 Fri Jan 13 11:01:35 CST 2017