登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
197080 [建议] 建议白浪五中到郑家湾路段刷黑 十堰经济开发区 Fri Apr 28 05:48:55 CST 2017
196791 [咨询] 马路村二组天然气什么时候能开通? 十堰经济开发区 Mon Apr 24 12:23:16 CST 2017
196770 [咨询] 违法建筑建议尽快拆除 十堰经济开发区 Sun Apr 23 20:49:57 CST 2017
196734 [投诉] 补发的工资为什么还不发? 十堰经济开发区 Sat Apr 22 21:19:22 CST 2017
196674 [批评] 白浪经济开发区实验小学需要修人行天桥 十堰经济开发区 Fri Apr 21 13:14:02 CST 2017
196493 [投诉] 白浪京基路两边乱停车严重 十堰经济开发区 Tue Apr 18 14:57:58 CST 2017
196364 [投诉] 白浪开发区政府对面四川饭店油烟扰民 十堰经济开发区 Sun Apr 16 12:58:27 CST 2017
196362 [投诉] 房屋质量有问题怎么办? 十堰经济开发区 Sun Apr 16 09:54:38 CST 2017
196339 [建议] 建议在开发区实验小学门口修过街天桥 十堰经济开发区 Sat Apr 15 13:01:29 CST 2017
196280 [咨询] 农村户口无房无宅基地怎么处理? 十堰经济开发区 Fri Apr 14 10:40:23 CST 2017
195980 [咨询] 下雨小区门口变成河 十堰经济开发区 Sun Apr 09 14:57:55 CST 2017
195943 [求助] 东方国际园小区门口积水何时解决? 十堰经济开发区 Sat Apr 08 17:48:13 CST 2017
195793 [投诉] 白浪50厂火车桥洞口商店占道经营 十堰经济开发区 Thu Apr 06 12:16:19 CST 2017
195456 [批评] 东汽铸造二厂附近摊贩占道严重 十堰经济开发区 Thu Mar 30 20:18:01 CST 2017
195444 [投诉] 龙门花园物业服务不达标 十堰经济开发区 Thu Mar 30 17:19:15 CST 2017