登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
206232 [咨询] 白浪南山小区地下管廊何时完工? 十堰经济开发区 Mon Aug 21 22:30:05 CST 2017
206070 [咨询] 十堰经济开发区五中何时发放绩效工资? 十堰经济开发区 Sun Aug 20 14:07:48 CST 2017
205901 [投诉] 东方国际园违建超建 十堰经济开发区 Fri Aug 18 11:02:02 CST 2017
205781 [投诉] 东方国际园违建 十堰经济开发区 Thu Aug 17 09:46:03 CST 2017
205571 [投诉] 白浪小河村一组因公路建设致民房坍塌 十堰经济开发区 Tue Aug 15 17:03:56 CST 2017
205469 [批评] 金泰广场后“创文”标语需要及时、严肃整改 十堰经济开发区 Mon Aug 14 20:18:07 CST 2017
205268 [投诉] 龙门小区危房无处理 十堰经济开发区 Sat Aug 12 17:53:26 CST 2017
205266 [投诉] 龙门小区水质差 十堰经济开发区 Sat Aug 12 17:44:05 CST 2017
205224 [投诉] 白浪台湾路水压低导致晚上没法用水 十堰经济开发区 Fri Aug 11 21:54:53 CST 2017
205220 [求助] 能否解决饮水问题? 十堰经济开发区 Fri Aug 11 21:26:57 CST 2017
205197 [投诉] 房子长期漏水,无人负责 十堰经济开发区 Fri Aug 11 15:55:34 CST 2017
205120 [咨询] 龙门小学为什么不通公交车? 十堰经济开发区 Thu Aug 10 17:00:07 CST 2017
205097 [建议] 白浪东路(林安段)后期建设需推进 十堰经济开发区 Thu Aug 10 14:00:17 CST 2017
204931 [求助] 龙门花园小区物业收费不合理 十堰经济开发区 Tue Aug 08 18:29:50 CST 2017
204699 [投诉] 十堰经济开发区教师工资被拖欠 十堰经济开发区 Sun Aug 06 12:46:46 CST 2017