登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
194562 [投诉] 星瑞健康医疗试用中心是否缴税了? 市国税局 Fri Mar 17 11:54:31 CST 2017
194272 [咨询] 开发商何时开购房发票? 市国税局 Mon Mar 13 17:48:17 CST 2017
192818 [求助] 开发商不开具购房发票 市国税局 Fri Feb 17 10:42:00 CST 2017
192417 [咨询] 个人房屋出租办税需哪些材料? 市国税局 Fri Feb 10 17:59:06 CST 2017
192344 [求助] 书香嘉苑开发商不开全款发票 市国税局 Thu Feb 09 12:39:38 CST 2017
190928 [投诉] 2014年7月买房至今无发票 市国税局 Fri Jan 06 11:45:54 CST 2017
190899 [咨询] 开发商不开全款发票怎么维权? 市国税局 Thu Jan 05 21:35:08 CST 2017
190834 [咨询] 南北世纪城小区税费咨询 市国税局 Thu Jan 05 08:44:05 CST 2017
190525 [投诉] 中石化不能开增值税专用发票 市国税局 Thu Dec 29 21:15:57 CST 2016
190363 [咨询] 旅游局给我单位拨款怎么开发票 市国税局 Mon Dec 26 22:26:25 CST 2016
189991 [咨询] 咨询代开增值税发票问题 市国税局 Tue Dec 20 03:59:53 CST 2016
189659 [咨询] 开发商应该开贷款部分金额的发票吗? 市国税局 Tue Dec 13 13:17:24 CST 2016
189614 [咨询] 咨询汽车购置税减半的政策 市国税局 Mon Dec 12 17:19:15 CST 2016
189460 [投诉] 东风燃气公司拒绝开具收费发票 市国税局 Thu Dec 08 20:47:58 CST 2016
189409 [咨询] 九歌巷停车收费没有发票 市国税局 Thu Dec 08 09:35:15 CST 2016