登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
209254 [咨询] 家装要发票需甲方出税金合理吗? 市国税局 Fri Sep 22 18:35:52 CST 2017
208789 [咨询] 买房的过程中开发商应该提供哪些发票? 市国税局 Mon Sep 18 16:18:31 CST 2017
208477 [投诉] 购买车位开发商拒绝开发票 市国税局 Thu Sep 14 13:11:10 CST 2017
208143 [咨询] 请问在哪些地方能开到税票? 市国税局 Mon Sep 11 14:41:03 CST 2017
208070 [投诉] 东岳山庄物业公司收取物业费不提供发票 市国税局 Sun Sep 10 19:14:48 CST 2017
207488 [咨询] 昌发公司不开具不动产发票 市国税局 Mon Sep 04 17:55:03 CST 2017
206736 [咨询] 关于个体工商户开专税发票的问题 市国税局 Sun Aug 27 15:23:54 CST 2017
205809 [投诉] 南北世纪城开发商拒开购房发票 市国税局 Thu Aug 17 11:54:25 CST 2017
205749 [咨询] 不开全款发票属于偷税漏税吗? 市国税局 Wed Aug 16 21:14:00 CST 2017
205748 [投诉] 缴纳车辆购置税额外收取20元钱 市国税局 Wed Aug 16 21:09:40 CST 2017
205608 [建议] 行政服务大厅发票自助区有人收费 市国税局 Tue Aug 15 22:10:17 CST 2017
205370 [投诉] 十堰申通拿员工油票当税票 市国税局 Sun Aug 13 23:23:15 CST 2017
205162 [投诉] 南北世纪城借故拖延不开具发票 市国税局 Fri Aug 11 09:36:47 CST 2017
204381 [咨询] 海马4S店竹溪二手车开票是否正规? 市国税局 Wed Aug 02 11:34:18 CST 2017
204091 [求助] 买房何时开首付款的发票? 市国税局 Sat Jul 29 20:44:06 CST 2017