登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
213475 [咨询] 建筑企业注册地址跨市州异地变更 市民服务中心 Wed Nov 15 16:44:36 CST 2017
212726 [咨询] 公司变更名称 市民服务中心 Tue Nov 07 10:32:35 CST 2017
210259 [批评] 市便民服务大厅不能办理结婚登记 市民服务中心 Mon Oct 09 10:23:42 CST 2017
209862 [投诉] 市民服务中心每日只上班6个半小时 市民服务中心 Fri Sep 29 14:36:21 CST 2017
209560 [咨询] 执业医师能不能跨省注册? 市民服务中心 Tue Sep 26 14:55:41 CST 2017
206582 [投诉] 十几年了不动产证办不下来 市民服务中心 Fri Aug 25 11:52:22 CST 2017
205693 [建议] 市民服务中心能否设置等待区? 市民服务中心 Wed Aug 16 14:50:55 CST 2017
205109 [批评] 市民中心公厕的文明程度还不达标 市民服务中心 Thu Aug 10 16:08:36 CST 2017
202007 [建议] 建议规范复印收费 市民服务中心 Wed Jul 05 17:22:46 CST 2017
200368 [咨询] 村委会的社会统一信用代码怎么办理? 市民服务中心 Wed Jun 14 21:47:21 CST 2017
199058 [投诉] 地税窗口行政审批如此繁琐且效率低下 市民服务中心 Sun May 28 16:34:04 CST 2017
197748 [建议] 停车场电梯何时能用? 市民服务中心 Tue May 09 11:13:55 CST 2017
197323 [咨询] 哪个部门是管商业保险公司的? 市民服务中心 Wed May 03 10:06:44 CST 2017
197082 [咨询] 旧资产处置怎么处理? 市民服务中心 Fri Apr 28 08:10:31 CST 2017
184127 [咨询] 住房电视网络设施有问题找哪个部门? 市民服务中心 Wed Aug 10 16:14:35 CST 2016