登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
219556 [咨询] 优化公交拓展出租车经营范围实现三区融合 市运管局 Tue Jan 23 21:24:47 CST 2018
219458 [投诉] 黑车严重影响道路畅通 市运管局 Mon Jan 22 18:15:18 CST 2018
219427 [咨询] 十竹路何时正式开通? 市运管局 Mon Jan 22 14:54:02 CST 2018
219196 [咨询] 郧西方向的客车能从高客站发车吗? 市运管局 Fri Jan 19 11:04:18 CST 2018
219170 [求助] 乘坐客车错拿别人行李怎么办? 市运管局 Thu Jan 18 21:12:16 CST 2018
218231 [投诉] 八方驾校的补贴迟迟不发 市运管局 Mon Jan 08 22:28:34 CST 2018
218084 [投诉] 最近出租车不打表随意喊价 市运管局 Sun Jan 07 11:22:08 CST 2018
218037 [咨询] 运管有没有权利在非工作时间上路执法扣车? 市运管局 Sat Jan 06 12:53:46 CST 2018
218004 [咨询] 冰雪天气出租车可以拒载乘客或加价拉客吗? 市运管局 Fri Jan 05 21:12:15 CST 2018
217761 [投诉] 十堰-郧西客车儿童票不能坐车吗? 市运管局 Wed Jan 03 15:49:06 CST 2018
217645 [咨询] 十堰市网约车文件什么时候能出台? 市运管局 Tue Jan 02 16:20:43 CST 2018
217148 [咨询] 货车GPS收费中断要求重新安装 市运管局 Tue Dec 26 22:47:41 CST 2017
216415 [咨询] 农村客运面包车燃油补助这么算? 市运管局 Mon Dec 18 20:46:58 CST 2017
215145 [咨询] 道路从业资格证继续教育怎么办理? 市运管局 Mon Dec 04 15:49:14 CST 2017
214866 [咨询] 是否取消轻型货车道路运输证? 市运管局 Thu Nov 30 22:03:06 CST 2017