登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
254095 [咨询] 网约车需要哪些证件? 市运管局 Fri Feb 15 16:48:02 CST 2019
254074 [咨询] 客运线路车辆,能否从事旅游包车? 市运管局 Fri Feb 15 12:39:40 CST 2019
253666 [投诉] 出租车不打表随意要价 市运管局 Sun Feb 10 00:47:02 CST 2019
253645 [投诉] 客运站工作人员及客车司机推行不按座乘车 市运管局 Sat Feb 09 08:19:14 CST 2019
253608 [投诉] 2019年春节期间,出租车司机私自加价 市运管局 Thu Feb 07 22:17:04 CST 2019
253366 [咨询] 十堰客运中心有无新的规划? 市运管局 Thu Jan 31 15:12:16 CST 2019
253364 [咨询] 到县城的客运车,部分可调至火车站北广场么? 市运管局 Thu Jan 31 15:07:02 CST 2019
253362 [建议] 三堰客运站建议搬迁至火车站北广场 市运管局 Thu Jan 31 14:48:32 CST 2019
253240 [咨询] 网约车有没有数量限制? 市运管局 Tue Jan 29 19:25:31 CST 2019
253163 [投诉] 投诉重庆路速漆快修汽车维修厂 市运管局 Mon Jan 28 20:01:05 CST 2019
253138 [建议] 建议增加春运返乡客车 市运管局 Mon Jan 28 14:46:40 CST 2019
253125 [咨询] 请问2月4日客运南站有回房县的大巴车吗? 市运管局 Mon Jan 28 11:14:21 CST 2019
252971 [咨询] 滴滴出行公司在我市非法运营 市运管局 Fri Jan 25 19:29:45 CST 2019
252663 [投诉] 科四收费不合理 市运管局 Tue Jan 22 12:09:09 CST 2019
252532 [咨询] 4.5吨以下的小货车营运证还用年审吗? 市运管局 Sun Jan 20 18:31:02 CST 2019