登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
211940 [咨询] 火车站北广场啥时候能正式投入使用? 市城投公司 Sat Oct 28 15:47:26 CST 2017
211907 [咨询] 东风汽车公司(原45厂)何时开工? 市城投公司 Fri Oct 27 22:52:13 CST 2017
210366 [咨询] 火车站北广场为何停工那么久? 市城投公司 Tue Oct 10 12:19:55 CST 2017
209255 [咨询] 十堰火车站北广场何时能完工使用? 市城投公司 Fri Sep 22 18:43:32 CST 2017
208635 [投诉] 火车站北广场何时投入运营 市城投公司 Sat Sep 16 09:11:25 CST 2017
208624 [批评] 火车站北广场为何迟迟没有建成? 市城投公司 Sat Sep 16 04:53:24 CST 2017
204262 [批评] 十堰火车站北广场事宜 市城投公司 Tue Aug 01 08:47:23 CST 2017
202410 [投诉] 火车站北广场还建不建? 市城投公司 Tue Jul 11 04:49:28 CST 2017
202407 [咨询] 咨询火车站站房改造进度 市城投公司 Tue Jul 11 00:31:14 CST 2017
202297 [咨询] 火车站北广场 市城投公司 Sun Jul 09 23:29:45 CST 2017
200241 [咨询] 火车站北广场什么时候完工? 市城投公司 Tue Jun 13 16:35:30 CST 2017
200099 [批评] 火车站北广场什么时候能建好? 市城投公司 Mon Jun 12 11:05:25 CST 2017
198802 [批评] 行政中心和供电公司之间山体存在安全隐患 市城投公司 Thu May 25 11:40:39 CST 2017
198701 [咨询] 火车站北广场何时开始投入使用? 市城投公司 Tue May 23 22:26:50 CST 2017
198329 [咨询] 火车站北广场为何停工大半年? 市城投公司 Wed May 17 16:23:10 CST 2017