登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
200241 [咨询] 火车站北广场什么时候完工? 市城投公司 Tue Jun 13 16:35:30 CST 2017
200099 [批评] 火车站北广场什么时候能建好? 市城投公司 Mon Jun 12 11:05:25 CST 2017
198802 [批评] 行政中心和供电公司之间山体存在安全隐患 市城投公司 Thu May 25 11:40:39 CST 2017
198701 [咨询] 火车站北广场何时开始投入使用? 市城投公司 Tue May 23 22:26:50 CST 2017
198329 [咨询] 火车站北广场为何停工大半年? 市城投公司 Wed May 17 16:23:10 CST 2017
197883 [批评] 火车站北广场建设进展太慢 市城投公司 Wed May 10 18:07:37 CST 2017
197813 [咨询] 火车站北广场建设工程进展太慢 市城投公司 Wed May 10 00:58:54 CST 2017
197355 [咨询] 火车站北广场项目进展情况如何? 市城投公司 Wed May 03 16:15:26 CST 2017
197332 [咨询] 火车站北广场建设加快进度 市城投公司 Wed May 03 11:40:43 CST 2017
194438 [咨询] 火车站北广场怎么没动静了? 市城投公司 Wed Mar 15 21:52:39 CST 2017
193908 [咨询] 火车站北广场项目什么时候能完工? 市城投公司 Tue Mar 07 13:04:53 CST 2017
192375 [咨询] 火车站北广场站房屋改造何时开工 市城投公司 Fri Feb 10 00:01:16 CST 2017
192356 [咨询] 北广场何时建成使用? 市城投公司 Thu Feb 09 16:50:09 CST 2017
192142 [咨询] 十堰火车站北广场何时建成? 市城投公司 Sun Feb 05 21:42:31 CST 2017
191584 [咨询] 火车站北广场何时投入使用? 市城投公司 Tue Jan 17 22:11:57 CST 2017