登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
231194 [咨询] 何时能开通上海-十堰高铁、动车? 市铁路办 Tue Jun 05 10:11:35 CST 2018
230511 [建议] 建议修南部三县铁路 市铁路办 Mon May 28 15:42:30 CST 2018
229058 [咨询] 西十高铁为何改线? 市铁路办 Sat May 12 11:40:14 CST 2018
227848 [咨询] 老火车站以后会怎么样? 市铁路办 Sat Apr 28 04:57:50 CST 2018
226542 [咨询] 武西高铁郧西东站2018年是否能开工? 市铁路办 Fri Apr 13 17:47:55 CST 2018
226325 [建议] 争取一条南北高铁过境十堰 市铁路办 Wed Apr 11 18:04:13 CST 2018
226209 [咨询] 最近网上看到有几条高铁过十堰是不是真的? 市铁路办 Tue Apr 10 18:27:54 CST 2018
225792 [咨询] 十堰何时能建轻轨? 市铁路办 Fri Apr 06 00:28:57 CST 2018
225287 [建议] 建议修建洛阳至宜昌高铁 市铁路办 Sat Mar 31 18:20:57 CST 2018
223753 [咨询] 十堰轻轨规划进程如何? 市铁路办 Sat Mar 17 00:38:27 CST 2018
223464 [咨询] 汉十高铁什么时候通车? 市铁路办 Wed Mar 14 12:50:03 CST 2018
223364 [咨询] 十堰市有计划修建至宜昌的高铁项目吗? 市铁路办 Tue Mar 13 16:27:34 CST 2018
222506 [咨询] 十宜和房康铁路为什么没动静? 市铁路办 Mon Mar 05 08:38:20 CST 2018
222437 [咨询] 建议加快南三县铁路规划建设 市铁路办 Sun Mar 04 12:27:51 CST 2018
222384 [建议] 加强争取过境南三县铁路项目 市铁路办 Sat Mar 03 11:36:30 CST 2018