登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
243508 [咨询] 请问十堰近期铁路规划是什么? 市铁路办 Sat Oct 13 09:16:07 CST 2018
243486 [投诉] 配套处火车日夜鸣笛扰民,苦不堪言 市铁路办 Fri Oct 12 19:32:01 CST 2018
243462 [咨询] 是否有规划的运十(洛十)铁路? 市铁路办 Fri Oct 12 15:32:07 CST 2018
242954 [咨询] 南三县铁路有规划吗? 市铁路办 Sun Oct 07 15:39:01 CST 2018
242738 [咨询] 关于汉十高铁十堰北站 市铁路办 Sun Sep 30 19:48:29 CST 2018
240448 [咨询] 十宜铁路即将开工建设是真的吗? 市铁路办 Wed Sep 05 06:03:25 CST 2018
240253 [建议] 争取十安铁路过境南部三县 市铁路办 Mon Sep 03 15:29:59 CST 2018
240174 [建议] 十宜铁路什么时候动工? 市铁路办 Sun Sep 02 19:15:00 CST 2018
240123 [建议] 十堰是否有郑渝高铁联络线? 市铁路办 Sat Sep 01 23:50:08 CST 2018
237879 [咨询] 十宜铁路目前是什么情况? 市铁路办 Thu Aug 09 22:25:16 CST 2018
235684 [投诉] 十堰火车站售票员态度特别差 市铁路办 Fri Jul 20 11:48:02 CST 2018
235676 [投诉] 冠城美立方小区火车噪声污染,影响居民正常生活 市铁路办 Fri Jul 20 10:56:19 CST 2018
234712 [投诉] 铁路一处防洪沟加宽砍光了我的香椿树 市铁路办 Wed Jul 11 11:06:03 CST 2018
233079 [建议] 关于兰福高铁的路线的建议 市铁路办 Mon Jun 25 07:31:22 CST 2018
231597 [咨询] 关于西长夏高铁 市铁路办 Fri Jun 08 20:08:34 CST 2018