登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
243866 [咨询] 请问银行给开发商办理抵押时有没有审核? 建行十堰分行 Wed Oct 17 16:42:02 CST 2018
241085 [咨询] 我的住房公积金贷款还款查询不到了 建行十堰分行 Tue Sep 11 19:32:31 CST 2018
240770 [咨询] 公积金冲还贷 建行十堰分行 Fri Sep 07 23:42:43 CST 2018
238677 [求助] 建设银行存款无端被盗无人管 建行十堰分行 Fri Aug 17 13:18:56 CST 2018
235781 [求助] 公积金贷款部分提前还款 建行十堰分行 Sat Jul 21 00:18:48 CST 2018
231258 [投诉] 银行工作时间提前结束 建行十堰分行 Tue Jun 05 17:31:44 CST 2018
229388 [咨询] 建行社保卡能代替住房公积金还款账户吗? 建行十堰分行 Wed May 16 05:24:27 CST 2018
228117 [投诉] 建设银行柜台服务问题 建行十堰分行 Wed May 02 15:07:37 CST 2018
226718 [咨询] 请问我的贷款抵押什么时候能办理下来? 建行十堰分行 Mon Apr 16 17:22:52 CST 2018
224484 [咨询] 建行可以办理装修贷款吗? 建行十堰分行 Sat Mar 24 00:28:22 CST 2018
221355 [投诉] 去北京路建设银行公积金转账不给办了 建行十堰分行 Wed Feb 14 16:20:22 CST 2018
215679 [咨询] 建行随意更改汽车洗车卡收费标准 建行十堰分行 Sun Dec 10 10:00:11 CST 2017
215480 [咨询] 能否在十堰建行绑定新的建行信用卡? 建行十堰分行 Thu Dec 07 16:47:46 CST 2017
206476 [建议] 建议在万达片区增加建行网点 建行十堰分行 Thu Aug 24 12:43:58 CST 2017
201158 [批评] 我的钱存在火车站对面建行没影了 建行十堰分行 Sat Jun 24 10:08:00 CST 2017