登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
193027 [投诉] 武当山众晶酒店不给员工购买社保 武当山旅游经济特区 Mon Feb 20 15:23:39 CST 2017
192857 [投诉] 武当山街道办事处不作为 武当山旅游经济特区 Fri Feb 17 16:32:06 CST 2017
192690 [求助] 武当山翔盛花园项目拖欠工资 武当山旅游经济特区 Wed Feb 15 13:58:48 CST 2017
192606 [咨询] 贫困户孩子上学有何政策? 武当山旅游经济特区 Tue Feb 14 10:47:16 CST 2017
192287 [投诉] 元和观村四组铁路涵洞无法通行 武当山旅游经济特区 Wed Feb 08 13:48:49 CST 2017
192205 [投诉] 武当山段铁路遗留隧道不安全 武当山旅游经济特区 Tue Feb 07 04:32:28 CST 2017
191852 [投诉] 武当山特区城管不作为 武当山旅游经济特区 Tue Jan 24 17:10:13 CST 2017
191829 [咨询] 武当山为什么不禁鞭? 武当山旅游经济特区 Tue Jan 24 08:57:55 CST 2017
191759 [投诉] 学生穿越铁路上学很危险 武当山旅游经济特区 Sat Jan 21 15:28:21 CST 2017
191524 [建议] 打造武当新亮点10大建议 武当山旅游经济特区 Mon Jan 16 16:23:26 CST 2017
191264 [投诉] 气管站家属楼养鸡严重扰民 武当山旅游经济特区 Wed Jan 11 11:54:31 CST 2017
191197 [咨询] 车辆乱停乱放,影响出行 武当山旅游经济特区 Tue Jan 10 15:39:17 CST 2017
190627 [投诉] 武当山中学在职教师有偿补课 武当山旅游经济特区 Sat Dec 31 17:40:59 CST 2016
189735 [咨询] 武当山大剧院为何停工近一年? 武当山旅游经济特区 Wed Dec 14 23:18:46 CST 2016
189354 [咨询] 民办幼儿园收费要不要备案申请? 武当山旅游经济特区 Wed Dec 07 10:23:52 CST 2016