登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
196704 [建议] 横穿马路现象需制止 武当山旅游经济特区 Fri Apr 21 22:55:39 CST 2017
196610 [投诉] 道路长期被污水浸泡求解决 武当山旅游经济特区 Thu Apr 20 12:16:00 CST 2017
196050 [咨询] 露天夜市凌晨两三点钟噪音扰民 武当山旅游经济特区 Mon Apr 10 18:37:03 CST 2017
195971 [咨询] 霞飞厂和胡氏精铸厂搬迁至工业园 武当山旅游经济特区 Sun Apr 09 12:23:34 CST 2017
195873 [咨询] 武当山善水街山水国际不能交房 武当山旅游经济特区 Fri Apr 07 11:12:01 CST 2017
195803 [建议] 城建需要规划更需要严格公平执法 武当山旅游经济特区 Thu Apr 06 14:47:03 CST 2017
195779 [求助] 武当山邮电家属楼楼顶漏水 武当山旅游经济特区 Thu Apr 06 10:30:13 CST 2017
195018 [求助] 武当山永乐路电信家属楼下水道堵塞 武当山旅游经济特区 Thu Mar 23 19:22:26 CST 2017
194976 [批评] 元和观村四组出行难垃圾遍地 武当山旅游经济特区 Thu Mar 23 11:48:57 CST 2017
194885 [投诉] 老营居委会侵犯群众利益谁来管? 武当山旅游经济特区 Wed Mar 22 11:50:45 CST 2017
194654 [建议] 建议武当山也应该禁鞭 武当山旅游经济特区 Sat Mar 18 22:27:11 CST 2017
194646 [咨询] 武当山技能培训是否有补助? 武当山旅游经济特区 Sat Mar 18 17:35:51 CST 2017
194270 [咨询] 武当山特区道路建设规划不合理 武当山旅游经济特区 Mon Mar 13 17:39:44 CST 2017
194186 [批评] 武当山旅游观光车队没人管 武当山旅游经济特区 Sun Mar 12 15:07:40 CST 2017
193575 [咨询] 咨询枫土路改扩建进度如何? 武当山旅游经济特区 Wed Mar 01 16:54:46 CST 2017