登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238144 [咨询] 太极湖医院大概什么时候能投入使用? 武当山旅游经济特区 Sun Aug 12 11:41:55 CST 2018
237978 [批评] 武当山太和路口闯红灯抓拍不合理 武当山旅游经济特区 Fri Aug 10 17:09:12 CST 2018
237959 [投诉] 武当山百品优超市不签劳动合同,不缴纳社保 武当山旅游经济特区 Fri Aug 10 14:56:20 CST 2018
237792 [咨询] 新入职选调生年终奖问题 武当山旅游经济特区 Thu Aug 09 14:07:47 CST 2018
237607 [投诉] 武当山农贸市场环境脏乱差 武当山旅游经济特区 Wed Aug 08 14:02:03 CST 2018
237182 [咨询] 外地摩托车可以在本地年检吗? 武当山旅游经济特区 Sun Aug 05 12:45:37 CST 2018
236783 [建议] 武当山为什么没有像样的住宅小区? 武当山旅游经济特区 Wed Aug 01 09:47:04 CST 2018
236391 [咨询] 武当山太极湖山水四季小区为何不办不动产证? 武当山旅游经济特区 Fri Jul 27 11:09:11 CST 2018
236352 [建议] 在武当山景区大门口停车被处罚问题 武当山旅游经济特区 Thu Jul 26 21:52:41 CST 2018
236321 [投诉] 湖北武当太极湖集团拖欠员工工资、社保多年 武当山旅游经济特区 Thu Jul 26 16:26:26 CST 2018
236296 [建议] 烈士园林外到黄土堡隧道口道路破败 武当山旅游经济特区 Thu Jul 26 12:06:30 CST 2018
236141 [咨询] 事业单位改制咨询 武当山旅游经济特区 Tue Jul 24 23:14:40 CST 2018
236016 [投诉] 精准扶贫房分配不公 武当山旅游经济特区 Mon Jul 23 19:33:47 CST 2018
235716 [投诉] 武当山农贸市场外垃圾乱扔,污水横流 武当山旅游经济特区 Fri Jul 20 15:37:51 CST 2018
235710 [咨询] 项目拉练怎么没有武当山? 武当山旅游经济特区 Fri Jul 20 14:45:02 CST 2018