登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
215181 [投诉] 财政局家属楼安装电梯不合理 市财政局 Mon Dec 04 22:21:54 CST 2017
213618 [咨询] 非独生子女幼儿园费用能否在单位报销? 市财政局 Fri Nov 17 10:35:41 CST 2017
213060 [咨询] 公务车改革以后有无新的差旅费报销标准 市财政局 Fri Nov 10 17:05:31 CST 2017
209482 [咨询] 关于医疗费补贴政策执行时间 市财政局 Mon Sep 25 21:16:40 CST 2017
208723 [咨询] 职工体检费用是怎么规定的? 市财政局 Sun Sep 17 23:48:10 CST 2017
201091 [咨询] 私车公用能否核销汽油、过路费等差旅费? 市财政局 Fri Jun 23 11:32:29 CST 2017
198984 [咨询] 关于留言198604的补充提问 市财政局 Sat May 27 17:17:21 CST 2017
198604 [咨询] 目标考核奖发放不公平 市财政局 Mon May 22 13:56:37 CST 2017
197839 [建议] 全市各单位各项创建奖金发放不一 市财政局 Wed May 10 11:01:37 CST 2017
197503 [咨询] 公务员政策内二胎生育费报销规定及流程 市财政局 Fri May 05 11:22:55 CST 2017
197371 [投诉] 会计从业考试取消仁和会计要求学员加钱 市财政局 Wed May 03 17:09:26 CST 2017
196044 [咨询] 请问到武当山能否核销差旅费补助? 市财政局 Mon Apr 10 17:25:10 CST 2017
194993 [咨询] 十堰何时有新能源汽车补贴政策? 市财政局 Thu Mar 23 14:46:03 CST 2017
193110 [咨询] 2016年度民兵训练补贴是否发放 市财政局 Tue Feb 21 16:49:27 CST 2017
191635 [咨询] 国家对农民有什么补贴吗? 市财政局 Wed Jan 18 22:56:05 CST 2017