登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
191600 [求助] 房县网上问政回复不积极 房县 Wed Jan 18 10:37:26 CST 2017
191541 [求助] 房县公交春运擅自涨价 房县 Tue Jan 17 09:15:20 CST 2017
191540 [求助] 晓阳路路灯经常不亮 房县 Tue Jan 17 09:07:15 CST 2017
191527 [咨询] 再议炳公村土地确权登记 房县 Mon Jan 16 17:46:55 CST 2017
191370 [咨询] 房县炳公村危房改造政策咨询 房县 Fri Jan 13 09:24:21 CST 2017
191042 [其他] 损坏庄稼怎么赔偿? 房县 Sat Jan 07 19:40:33 CST 2017
191038 [咨询] 能否在村里申请宅基地? 房县 Sat Jan 07 18:14:13 CST 2017
190874 [咨询] 户口可以随便销吗 房县 Thu Jan 05 15:17:15 CST 2017
190723 [求助] 中坝乡胡湾村没有信号和网络 房县 Tue Jan 03 13:08:50 CST 2017
190687 [咨询] 房县为何不供应95号汽油? 房县 Mon Jan 02 18:30:42 CST 2017
190645 [咨询] 慢性病在哪里申报? 房县 Sun Jan 01 13:23:04 CST 2017
190361 [投诉] 房产开发商拒绝接受住房公积金贷款 房县 Mon Dec 26 22:11:25 CST 2016
190160 [投诉] 指北村公路损毁多年盼修复 房县 Thu Dec 22 11:14:56 CST 2016
190143 [求助] 残疾人的社会保障被剥夺 房县 Thu Dec 22 00:20:19 CST 2016
190122 [咨询] 军马村和小裕村交界道路何时修? 房县 Wed Dec 21 17:25:48 CST 2016