登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
254077 [投诉] 军店什么时候能通到县城的公交? 房县 Fri Feb 15 12:53:50 CST 2019
254063 [求助] 房县军店唐城印象协商拿房产证事宜 房县 Fri Feb 15 11:00:09 CST 2019
253922 [投诉] 房县公交一号线运行时间太“佛性”! 房县 Wed Feb 13 15:26:02 CST 2019
253908 [咨询] 老房翻盖新房土地使用证可以分户吗? 房县 Wed Feb 13 13:30:21 CST 2019
253849 [咨询] 国家对生育二胎的有什么补助? 房县 Tue Feb 12 20:22:20 CST 2019
253697 [求助] 滨湖国际小区不产证一直没下来 房县 Sun Feb 10 21:42:24 CST 2019
253689 [投诉] 门前小路何时修建水泥路面? 房县 Sun Feb 10 19:00:59 CST 2019
253655 [求助] 请问扶贫户盖房子交的押金何时退? 房县 Sat Feb 09 19:05:58 CST 2019
253587 [求助] 危房何时能重建? 房县 Thu Feb 07 07:59:05 CST 2019
253559 [求助] 房县滨湖国际小区房产证一直没下来 房县 Tue Feb 05 01:21:45 CST 2019
253553 [咨询] 乡村路占耕地有赔偿款吗? 房县 Mon Feb 04 15:04:03 CST 2019
253551 [咨询] 咨询房县事业单位招聘政策 房县 Mon Feb 04 11:11:33 CST 2019
253537 [投诉] 住房己被纳入棚户区改造 房县 Sun Feb 03 23:41:18 CST 2019
253431 [投诉] 白鹤镇堰河村什么时候可以来电? 房县 Fri Feb 01 16:38:45 CST 2019
253334 [求助] 危房何时能重建? 房县 Thu Jan 31 02:04:22 CST 2019