登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
243797 [咨询] 竹山农村商业银行城关支行能否早日放款? 十堰农商行 Wed Oct 17 10:18:40 CST 2018
241480 [投诉] 农商行信用卡莫名被激活 十堰农商行 Sun Sep 16 21:46:47 CST 2018
239508 [咨询] 公积金贷款进度咨询 十堰农商行 Mon Aug 27 10:16:06 CST 2018
238910 [投诉] 去农商行办业务态度不好出现问题互推诿 十堰农商行 Mon Aug 20 16:03:05 CST 2018
238521 [批评] 我的信用卡无故降低信用额度 十堰农商行 Wed Aug 15 17:12:59 CST 2018
234031 [咨询] 外地收入证明为什么不认可? 十堰农商行 Tue Jul 03 17:44:56 CST 2018
233583 [咨询] 农商暂停扶贫代款是怎么回事? 十堰农商行 Fri Jun 29 12:12:12 CST 2018
232925 [投诉] 扶贫贷款脱贫之后农商行未通知还款收利息 十堰农商行 Fri Jun 22 20:28:44 CST 2018
232055 [投诉] 农商行违规办理银行卡 十堰农商行 Wed Jun 13 22:07:06 CST 2018
229014 [求助] 求助农商银行 十堰农商行 Fri May 11 18:43:36 CST 2018
227717 [建议] 关于银行服务上的建议 十堰农商行 Thu Apr 26 17:27:21 CST 2018
225797 [投诉] 小额贷款为何卡着不放? 十堰农商行 Fri Apr 06 07:57:33 CST 2018
225370 [咨询] 贵行周六周日网点轮休吗? 十堰农商行 Sun Apr 01 20:10:12 CST 2018
224616 [咨询] 农商行贷款利息是多少? 十堰农商行 Mon Mar 26 11:09:07 CST 2018
224555 [投诉] 周末去火车站农商银行办理挂失业务不给办 十堰农商行 Sun Mar 25 13:35:25 CST 2018