登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238215 [咨询] 退役军人如何提升伤残等级? 市民政局 Mon Aug 13 10:26:12 CST 2018
238164 [咨询] 工艺新村和康乐社区哪个是办事的? 市民政局 Sun Aug 12 18:18:48 CST 2018
237743 [咨询] 星期六能办理结婚手续吗? 市民政局 Thu Aug 09 11:07:14 CST 2018
237635 [咨询] 结婚登记周六能办理吗? 市民政局 Wed Aug 08 16:56:43 CST 2018
237191 [咨询] 关于下岗退伍军人的就业问题 市民政局 Sun Aug 05 14:31:12 CST 2018
236489 [咨询] 现在对退伍军人有什么优惠的政策? 市民政局 Sat Jul 28 12:14:37 CST 2018
235420 [咨询] 退役军人目前有什么补助政策吗? 市民政局 Wed Jul 18 08:49:20 CST 2018
235364 [咨询] 现役军官家属可享受什么待遇? 市民政局 Tue Jul 17 15:13:42 CST 2018
235043 [咨询] 想领养个小孩儿要什么条件? 市民政局 Sat Jul 14 08:38:45 CST 2018
233550 [咨询] 墓地是永久的还是有一定的期限? 市民政局 Fri Jun 29 01:42:14 CST 2018
232835 [咨询] 患有严重尘肺病的人员可以纳入低保户吗? 市民政局 Fri Jun 22 07:51:30 CST 2018
232571 [咨询] 离婚没有户口本可以吗? 市民政局 Wed Jun 20 09:05:10 CST 2018
231809 [咨询] 结婚证上身份证号有误 市民政局 Mon Jun 11 13:24:24 CST 2018
231657 [咨询] 市殡仪服务中心项目何时开工建设? 市民政局 Sat Jun 09 17:42:09 CST 2018
230669 [咨询] 转业安置档案什么时候到丹江? 市民政局 Wed May 30 06:13:46 CST 2018