登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
230847 [咨询] 东城蓝湾建设项目人防工作是否验收合格? 市人防办 Thu May 31 17:23:48 CST 2018
230424 [投诉] 泰安国际小区私自改造地下车库和人防工程 市人防办 Sun May 27 13:46:42 CST 2018
230017 [投诉] 东岳山庄违规出售人防“车位” 市人防办 Wed May 23 09:36:04 CST 2018
226642 [投诉] 某高校将防空警报作为校文艺演出音乐 市人防办 Sun Apr 15 18:27:06 CST 2018
225532 [咨询] 小区人防地下车库产权归属问题 市人防办 Tue Apr 03 08:49:19 CST 2018
220491 [咨询] 水云间城市花园人防车位是哪些? 市人防办 Sun Feb 04 09:53:49 CST 2018
218526 [咨询] 广电观御地下室是人防地下室吗? 市人防办 Thu Jan 11 21:48:42 CST 2018
215319 [咨询] 梧桐花园人防设施是否达标? 市人防办 Wed Dec 06 10:01:15 CST 2017
212766 [咨询] 地下车库哪些区域属于人防工程 市人防办 Tue Nov 07 16:05:01 CST 2017
199313 [咨询] 美林香榭小区地下室哪些区域属人防工程 市人防办 Thu Jun 01 15:54:09 CST 2017
187178 [咨询] 10月19日为何响起防空警报 市人防办 Wed Oct 19 15:52:59 CST 2016
183027 [咨询] 和昌国际城三期地下工程是否属于人防工程? 市人防办 Thu Jul 21 07:51:20 CST 2016
177952 [求助] 学府花园是否通过人防工程验收 市人防办 Sun May 08 11:02:32 CST 2016
177601 [咨询] 编号176912回复质疑 市人防办 Fri Apr 29 15:29:19 CST 2016
176912 [咨询] 人防工程咨询 市人防办 Wed Apr 13 09:47:24 CST 2016