登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
228377 [建议] 关于十堰的乡情招商 市招商局 Fri May 04 19:48:50 CST 2018
224595 [咨询] 东风日产新建工厂有没有可能落户十堰? 市招商局 Sun Mar 25 22:57:33 CST 2018
222723 [咨询] 武当山特区万达文化旅游城项目进展如何? 市招商局 Tue Mar 06 18:24:55 CST 2018
222482 [建议] 建议十堰积极和深圳欢乐谷对接 市招商局 Sun Mar 04 19:23:14 CST 2018
221690 [咨询] 争取宝马mini新能源落户十堰 市招商局 Fri Feb 23 23:10:08 CST 2018
212451 [咨询] 红星国际广场和名创吾悦有什么进展没 市招商局 Fri Nov 03 11:39:38 CST 2017
206620 [建议] 建议市县政府融资租赁带领百姓脱贫致富 市招商局 Fri Aug 25 18:13:05 CST 2017
204886 [咨询] 十堰为什么没有一线商超和地产商? 市招商局 Tue Aug 08 11:50:06 CST 2017
204292 [咨询] 十堰绿城项目招商进展如何? 市招商局 Tue Aug 01 13:28:21 CST 2017
203380 [咨询] 人民广场招商项目目前进展如何? 市招商局 Fri Jul 21 15:41:25 CST 2017
202501 [咨询] 十堰碧桂园项目选址在什么地方? 市招商局 Wed Jul 12 09:04:13 CST 2017
199077 [建议] 建议政府招商联想集团这样的大企业 市招商局 Mon May 29 08:33:30 CST 2017
196698 [咨询] 有计划引进LED节能灯具项目吗? 市招商局 Fri Apr 21 20:24:54 CST 2017
190192 [咨询] 新世界百货、大润发还进驻万秀城吗? 市招商局 Thu Dec 22 19:11:17 CST 2016
187186 [咨询] 十堰有计划招商一些大型企业吗? 市招商局 Wed Oct 19 18:10:24 CST 2016