登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
205388 [投诉] 排风扇噪音像搅拌机 数字化城管中心 Mon Aug 14 08:37:37 CST 2017
205070 [咨询] 人商家电前两个大石狮该拆除 数字化城管中心 Thu Aug 10 10:59:50 CST 2017
204859 [投诉] “彪炳小区”垃圾脏水顺坡流谁来管? 数字化城管中心 Tue Aug 08 08:25:29 CST 2017
204837 [投诉] 车辆长期占用盲道影响通行 数字化城管中心 Mon Aug 07 20:59:57 CST 2017
204533 [投诉] 万达广场附近自行车道被占 数字化城管中心 Fri Aug 04 08:48:05 CST 2017
204316 [投诉] 三堰天桥二手车市场违章占道 数字化城管中心 Tue Aug 01 17:18:17 CST 2017
204311 [建议] 东岳路立交桥台阶破损严重 数字化城管中心 Tue Aug 01 16:44:04 CST 2017
204105 [投诉] 柳林沟3家餐饮店长期夜间占道经营 数字化城管中心 Sun Jul 30 00:52:27 CST 2017
203865 [投诉] 八堰路口违章建筑严重影响创文 数字化城管中心 Wed Jul 26 21:40:20 CST 2017
203864 [建议] 寿康生活广场旁的水泥隔离墩要更换 数字化城管中心 Wed Jul 26 21:24:36 CST 2017
203808 [咨询] 凯旋大道违章建筑占用盲道 数字化城管中心 Wed Jul 26 12:01:22 CST 2017
203783 [求助] 和谐大道外国语学校路口井盖损坏 数字化城管中心 Wed Jul 26 09:50:02 CST 2017
203762 [投诉] 投诉44厂天桥老炮烧烤扰民 数字化城管中心 Tue Jul 25 23:16:28 CST 2017
203668 [建议] 六堰山社区路段破损严重 数字化城管中心 Mon Jul 24 23:06:06 CST 2017
203534 [咨询] 二手车影响道路通行和居民安全 数字化城管中心 Sun Jul 23 19:21:04 CST 2017