登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238393 [批评] 凤凰香郡小区的广告牌何时拆除? 数字化城管中心 Tue Aug 14 14:54:10 CST 2018
238327 [建议] 关于宠物粪便不文明处理的建议 数字化城管中心 Mon Aug 13 23:40:12 CST 2018
238168 [投诉] 寿康东正购物广场劣质空调噪声污染严重扰民 数字化城管中心 Sun Aug 12 19:04:15 CST 2018
237664 [批评] 北京南路车辆占人行道停车 数字化城管中心 Wed Aug 08 20:32:49 CST 2018
237577 [投诉] 北京南路一处无任何手续广告牌屹立三年之久 数字化城管中心 Wed Aug 08 11:46:16 CST 2018
237504 [批评] 车城南路人行道晚上路灯不亮 数字化城管中心 Tue Aug 07 21:28:48 CST 2018
237362 [投诉] 名城港湾对面的天海加油站强光影响睡眠 数字化城管中心 Mon Aug 06 21:40:25 CST 2018
237259 [批评] 凤凰香郡小区违建广告反映后迟迟没有拆除 数字化城管中心 Mon Aug 06 09:29:47 CST 2018
237222 [投诉] 天津路部分路段没有垃圾桶 数字化城管中心 Sun Aug 05 20:14:29 CST 2018
236439 [咨询] 关于十堰动物园改扩建的建议 数字化城管中心 Fri Jul 27 18:24:43 CST 2018
236344 [求助] 红卫泊岸酒店广告牌灯光扰民 数字化城管中心 Thu Jul 26 20:17:43 CST 2018
236266 [投诉] 垃圾清运车扰民 数字化城管中心 Thu Jul 26 07:55:37 CST 2018
235980 [投诉] 广告牌未拆除 数字化城管中心 Mon Jul 23 15:03:18 CST 2018
235508 [咨询] 四堰社区垃圾中转站夏天恶臭 数字化城管中心 Wed Jul 18 18:47:00 CST 2018
235377 [建议] 阳光栖谷福山公园应交给园林部门管理 数字化城管中心 Tue Jul 17 16:51:13 CST 2018