登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
232441 [投诉] 环卫处小区收垃圾噪音扰民 数字化城管中心 Mon Jun 18 21:13:55 CST 2018
232378 [咨询] 请问十堰哪里可以交费全日制摆摊? 数字化城管中心 Sun Jun 17 14:55:48 CST 2018
232309 [投诉] 环卫车污染环境 数字化城管中心 Sat Jun 16 10:56:16 CST 2018
232084 [咨询] 公共厕所管理员态度恶劣 数字化城管中心 Thu Jun 14 09:14:51 CST 2018
231539 [建议] 希望重庆路口景绣园能方便锻炼者 数字化城管中心 Fri Jun 08 11:54:50 CST 2018
231536 [投诉] 梧桐树产生大量毛絮严重影响身体健康 数字化城管中心 Fri Jun 08 11:40:57 CST 2018
231505 [投诉] 泰山绿谷小区施工噪音污染 数字化城管中心 Fri Jun 08 08:12:50 CST 2018
231403 [投诉] 九龙太阳城后新楼盘没有抑制扬尘的措施 数字化城管中心 Thu Jun 07 08:02:55 CST 2018
231166 [投诉] 后八轮拉土方扰民没人管 数字化城管中心 Mon Jun 04 22:09:04 CST 2018
231127 [投诉] 东岳路世纪花园垃圾清运噪声严重扰民 数字化城管中心 Mon Jun 04 17:16:08 CST 2018
231014 [批评] 车城南路好多路灯都不亮了 数字化城管中心 Sat Jun 02 21:08:23 CST 2018
230788 [咨询] 城区很多路灯被树叶遮挡住 数字化城管中心 Thu May 31 01:48:24 CST 2018
230619 [投诉] 万秀城小区幼儿园违建 数字化城管中心 Tue May 29 16:28:29 CST 2018
230440 [建议] 老虎沟路二中门口摆摊占道严重影响交通 数字化城管中心 Sun May 27 20:14:03 CST 2018
230323 [批评] 垃圾车凌晨4点居民楼下作业扰民 数字化城管中心 Fri May 25 19:05:33 CST 2018