登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
215313 [咨询] 文化广场对面摆地摊的特别多 数字化城管中心 Wed Dec 06 08:15:34 CST 2017
215243 [批评] 火车站小商品后边那条路太堵了 数字化城管中心 Tue Dec 05 13:58:12 CST 2017
214878 [咨询] 老虎沟实验小学外面好多摆地摊的 数字化城管中心 Fri Dec 01 08:29:36 CST 2017
212615 [建议] 北京南路汉江师范学院斑马线摆摊占道经营 数字化城管中心 Mon Nov 06 09:05:08 CST 2017
211938 [投诉] 人民广场处流动摊贩非法占道经营 数字化城管中心 Sat Oct 28 15:46:42 CST 2017
210597 [咨询] 三堰人民小学天桥下占道经营 数字化城管中心 Thu Oct 12 14:06:04 CST 2017
210413 [投诉] 技校路段违章摆摊影响安全大喇叭扰民 数字化城管中心 Tue Oct 10 17:58:34 CST 2017
209856 [投诉] 公元海凯旋城路段乱摆摊的现象严重 数字化城管中心 Fri Sep 29 13:40:38 CST 2017
208791 [咨询] 广告牌光污染 数字化城管中心 Mon Sep 18 16:37:58 CST 2017
208765 [咨询] 凯旋大道乱摆乱卖现象严重 数字化城管中心 Mon Sep 18 12:49:25 CST 2017
206519 [投诉] 和昌国际城的美食广场有违建 数字化城管中心 Thu Aug 24 20:42:41 CST 2017
206282 [投诉] 望严厉查处小甜季美食城烧烤摊不文明行为 数字化城管中心 Tue Aug 22 16:15:58 CST 2017
205388 [投诉] 排风扇噪音像搅拌机 数字化城管中心 Mon Aug 14 08:37:37 CST 2017
205070 [咨询] 人商家电前两个大石狮该拆除 数字化城管中心 Thu Aug 10 10:59:50 CST 2017
204859 [投诉] “彪炳小区”垃圾脏水顺坡流谁来管? 数字化城管中心 Tue Aug 08 08:25:29 CST 2017