登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
219820 [投诉] 机场空调没反应,并且无保暖措施 市民航局 Sat Jan 27 00:25:47 CST 2018
219042 [批评] 增开加密去往特别是省会城市的航线 市民航局 Wed Jan 17 17:23:04 CST 2018
217189 [咨询] 武当山机场通航城市到底有哪些? 市民航局 Wed Dec 27 12:45:45 CST 2017
215957 [咨询] 武当山机场通航城市到底有哪些? 市民航局 Wed Dec 13 13:39:16 CST 2017
215808 [咨询] 十堰到深圳航线还有希望复航吗? 市民航局 Mon Dec 11 20:55:48 CST 2017
215514 [建议] 开通新航线力争年吞吐量达到90万人次 市民航局 Thu Dec 07 22:12:44 CST 2017
214796 [建议] 建议调整机场改扩建规模 市民航局 Thu Nov 30 10:39:45 CST 2017
214514 [咨询] 十堰至深圳的航班为何停了? 市民航局 Mon Nov 27 15:33:12 CST 2017
212393 [建议] 建议开通十堰至张家界航班 市民航局 Thu Nov 02 19:25:18 CST 2017
212276 [咨询] 深圳到十堰的航班什么时候能恢复? 市民航局 Wed Nov 01 18:03:03 CST 2017
212048 [咨询] 十堰到深圳的航班怎么没有了? 市民航局 Mon Oct 30 11:44:31 CST 2017
211359 [咨询] 很久没有新航线开通了 市民航局 Sat Oct 21 21:04:39 CST 2017
209305 [建议] 建议再新开两条航线 市民航局 Sat Sep 23 13:07:20 CST 2017
208128 [咨询] 何时开通十堰至宁波的航线? 市民航局 Mon Sep 11 12:30:13 CST 2017
208106 [批评] 增开加密航线为全年100万保驾护航 市民航局 Mon Sep 11 10:10:12 CST 2017