登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
212393 [建议] 建议开通十堰至张家界航班 市民航局 Thu Nov 02 19:25:18 CST 2017
212276 [咨询] 深圳到十堰的航班什么时候能恢复? 市民航局 Wed Nov 01 18:03:03 CST 2017
212048 [咨询] 十堰到深圳的航班怎么没有了? 市民航局 Mon Oct 30 11:44:31 CST 2017
211359 [咨询] 很久没有新航线开通了 市民航局 Sat Oct 21 21:04:39 CST 2017
209305 [建议] 建议再新开两条航线 市民航局 Sat Sep 23 13:07:20 CST 2017
208128 [咨询] 何时开通十堰至宁波的航线? 市民航局 Mon Sep 11 12:30:13 CST 2017
208106 [批评] 增开加密航线为全年100万保驾护航 市民航局 Mon Sep 11 10:10:12 CST 2017
208085 [咨询] 十堰机场2017暑运旅客吞吐量多少? 市民航局 Sun Sep 10 23:29:12 CST 2017
207799 [咨询] 武当山机场大半年了没有新开航线 市民航局 Thu Sep 07 15:57:03 CST 2017
207581 [咨询] 建议武当山机场大力发展飞机货运 市民航局 Tue Sep 05 16:42:39 CST 2017
206915 [咨询] 武当山机场还有新航线开通吗? 市民航局 Tue Aug 29 12:30:41 CST 2017
206853 [咨询] 武当山机场扩建进度 市民航局 Mon Aug 28 18:52:17 CST 2017
202333 [咨询] 武当山机场近期还有要开通的航线? 市民航局 Mon Jul 10 11:42:55 CST 2017
201783 [批评] 5月初咨询的问题机场办为何没有回复 市民航局 Mon Jul 03 10:47:04 CST 2017
200179 [咨询] 武当山机场何时通航成都? 市民航局 Tue Jun 13 07:27:07 CST 2017