登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
243766 [咨询] 咨询济南、珠海、南京方向的航班情况 市民航局 Tue Oct 16 21:59:28 CST 2018
243514 [建议] 建议早日规划十堰机场T2航站楼 市民航局 Sat Oct 13 09:46:27 CST 2018
242495 [咨询] 十堰武当山机场还有望申报航空口岸吗? 市民航局 Thu Sep 27 21:24:32 CST 2018
242155 [咨询] 民用航空招飞体检什么时候开始报名? 市民航局 Mon Sep 24 20:15:35 CST 2018
240846 [咨询] 长沙--十堰--兰州航班变少了 市民航局 Sun Sep 09 10:12:57 CST 2018
233697 [投诉] 武当山机场候机大厅跟室外温度没区别 市民航局 Sat Jun 30 11:23:20 CST 2018
232029 [咨询] 十堰到深圳和广州的航班取消了吗? 市民航局 Wed Jun 13 17:13:58 CST 2018
231595 [咨询] 十堰机场新开通航线 市民航局 Fri Jun 08 19:59:29 CST 2018
231122 [求助] 请问什么时候开通十堰到南京、合肥的航班? 市民航局 Mon Jun 04 16:49:42 CST 2018
226135 [咨询] 4岁半小孩乘坐飞机需要什么? 市民航局 Tue Apr 10 08:40:14 CST 2018
224886 [咨询] 请问武当山机场今年会开通哪些城市航线? 市民航局 Wed Mar 28 15:46:21 CST 2018
219820 [投诉] 机场空调没反应,并且无保暖措施 市民航局 Sat Jan 27 00:25:47 CST 2018
219042 [批评] 增开加密去往特别是省会城市的航线 市民航局 Wed Jan 17 17:23:04 CST 2018
217189 [咨询] 武当山机场通航城市到底有哪些? 市民航局 Wed Dec 27 12:45:45 CST 2017
215957 [咨询] 武当山机场通航城市到底有哪些? 市民航局 Wed Dec 13 13:39:16 CST 2017