登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
182227 [投诉] 海事局涉嫌团购房合同诈骗 市港航局 Thu Jul 07 11:16:50 CST 2016
182208 [投诉] 海事局涉嫌购房合同诈骗 市港航局 Thu Jul 07 08:41:14 CST 2016
182079 [投诉] 60多户海事局团购房子一事 市港航局 Tue Jul 05 16:53:41 CST 2016
174264 [批评] 百姓安全谁来管 市港航局 Tue Feb 23 21:11:29 CST 2016
174130 [批评] 关于堵河人坐船难的问题 市港航局 Sun Feb 21 17:53:31 CST 2016
171272 [批评] 谁来解决坐船难,让不法分子得以惩罚 市港航局 Sun Jan 03 13:15:29 CST 2016
171244 [批评] 为什么从十堰到竹山的客船不直达竹山 市港航局 Sat Jan 02 19:20:14 CST 2016
168849 [批评] 禁止堵河黄龙至方滩段电鱼的建议 市港航局 Tue Dec 01 13:45:14 CST 2015
167583 [咨询] 关于禁止堵河黄龙至方滩段电鱼的建议 市港航局 Fri Nov 13 13:47:07 CST 2015
166781 [求助] 游艇考驾照 市港航局 Mon Nov 02 23:22:09 CST 2015
162046 [批评] 我们的权益为何说没就没了 市港航局 Wed Sep 02 09:23:22 CST 2015
158497 [求助] 我们的权益何时有个结果? 市港航局 Sat Jul 25 18:07:51 CST 2015
156020 [批评] 以团购房名义骗取信任究其何意? 市港航局 Mon Jun 29 21:55:08 CST 2015
155504 [批评] 关于港航局团购房协议能否如约履行 市港航局 Wed Jun 24 11:01:49 CST 2015
155302 [求助] 关于港航局利用空壳公司团购房一事 市港航局 Mon Jun 22 07:09:10 CST 2015