登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
194659 [咨询] 办采砂厂需要什么手续? 市水利局 Sun Mar 19 09:00:21 CST 2017
192064 [建议] 建议张湾区考虑开放河道 市水利局 Sat Feb 04 16:20:07 CST 2017
190446 [求助] 河道两边人行道硬化铺设的工资谁结? 市水利局 Wed Dec 28 12:06:32 CST 2016
189557 [咨询] 柏林镇百姓饮用水项目建设规划 市水利局 Sun Dec 11 08:27:58 CST 2016
188333 [投诉] 十堰市神定河城区段河道一标段拖欠工资 市水利局 Wed Nov 16 11:53:59 CST 2016
186265 [建议] 加建下百二河的阶梯或者通道 市水利局 Mon Sep 26 08:20:41 CST 2016
184353 [建议] 建议加强净化百二河库区环境 市水利局 Mon Aug 15 16:49:12 CST 2016
184055 [咨询] 水利扶贫有没有相关的政策扶持 市水利局 Tue Aug 09 12:00:39 CST 2016
179468 [咨询] 十堰市河道要加强污水治理 市水利局 Sat Jun 04 13:24:26 CST 2016
178871 [建议] 建议百二河储水美化 市水利局 Wed May 25 09:35:26 CST 2016
178268 [建议] 建议对城区河道围堰造景 市水利局 Thu May 12 17:57:31 CST 2016
176861 [投诉] 张湾区神定河河道治理工程款 市水利局 Tue Apr 12 14:45:22 CST 2016
176182 [建议] 马家河河道过河桥 市水利局 Fri Mar 25 22:32:43 CST 2016
175269 [咨询] 花果49厂犟河河道游园桥待完善 市水利局 Wed Mar 09 09:41:15 CST 2016
173913 [咨询] 百二河绿化 市水利局 Wed Feb 17 20:54:00 CST 2016