登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
215692 [建议] 百二河蓄水,打造美丽山水之城 市水利局 Sun Dec 10 16:35:42 CST 2017
214808 [建议] 百二河改造建议 市水利局 Thu Nov 30 11:57:54 CST 2017
213352 [咨询] 神定河脏乱差需改造 市水利局 Tue Nov 14 15:50:28 CST 2017
205751 [咨询] 咨询水窖的结构与材料问题 市水利局 Wed Aug 16 21:37:05 CST 2017
204978 [求助] 柏林镇阳南沟吃水难 市水利局 Wed Aug 09 11:24:15 CST 2017
204447 [批评] 百二河水库上游处污染严重 市水利局 Wed Aug 02 21:41:59 CST 2017
203451 [咨询] 清潭路胡家村何时通自来水? 市水利局 Sat Jul 22 13:23:16 CST 2017
203082 [咨询] 百二河有水工程到底何时才能启动? 市水利局 Tue Jul 18 20:06:19 CST 2017
201894 [建议] 神定河蔬菜批发市场下面急需冶理 市水利局 Tue Jul 04 16:10:44 CST 2017
201396 [建议] 六堰至篷布厂桥河道改造 市水利局 Wed Jun 28 09:09:11 CST 2017
197888 [其他] 马家河10路车站段河道污泥堆积严重 市水利局 Wed May 10 22:17:55 CST 2017
195781 [咨询] 辽东路和锻造厂之间的河道需整修 市水利局 Thu Apr 06 10:45:20 CST 2017
195375 [咨询] 百二河有水工程什么时候能启动? 市水利局 Wed Mar 29 15:39:15 CST 2017
194659 [咨询] 办采砂厂需要什么手续? 市水利局 Sun Mar 19 09:00:21 CST 2017
192064 [建议] 建议张湾区考虑开放河道 市水利局 Sat Feb 04 16:20:07 CST 2017