登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
226221 [咨询] 请问我市主城区城市道路长度和面积各是多少? 市统计局 Tue Apr 10 20:31:40 CST 2018
226098 [咨询] 查询十堰市人口数据 市统计局 Mon Apr 09 16:58:52 CST 2018
225679 [咨询] 请问我市历年的汽车保有量是多少? 市统计局 Wed Apr 04 14:40:38 CST 2018
224845 [咨询] 常住居民年人均可支配收入是多少? 市统计局 Wed Mar 28 10:27:46 CST 2018
223631 [求助] 十堰社会类问题研究中所用到的总体方差数据 市统计局 Thu Mar 15 22:01:52 CST 2018
223148 [求助] 十堰市2017年各县市常住人口分别是多少? 市统计局 Sun Mar 11 14:34:29 CST 2018
221256 [咨询] 2017年十堰各县市区GDP各是多少? 市统计局 Mon Feb 12 22:04:12 CST 2018
220205 [咨询] 市里年度平均工资包含县区吗? 市统计局 Wed Jan 31 19:23:53 CST 2018
220192 [咨询] 2017年十堰GDP包含了RD数值吗? 市统计局 Wed Jan 31 15:33:09 CST 2018
219130 [咨询] 2017年十堰全市地区生产总值是多少? 市统计局 Thu Jan 18 14:55:31 CST 2018
217900 [求助] 十堰市近些年单位GDP能耗分别是多少? 市统计局 Thu Jan 04 21:27:36 CST 2018
217859 [咨询] 咨询2016年人口、收入等数据 市统计局 Thu Jan 04 16:25:15 CST 2018
217220 [咨询] 十堰户籍人口有多少? 市统计局 Wed Dec 27 16:50:42 CST 2017
216495 [咨询] 请问我市最新的汽车保有量是多少? 市统计局 Tue Dec 19 16:12:26 CST 2017
214627 [咨询] 建筑业企业需要到统计局登记吗? 市统计局 Tue Nov 28 17:06:10 CST 2017