登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
243845 [咨询] 2018年前九月十堰地区生产总值为多少? 市统计局 Wed Oct 17 14:59:10 CST 2018
241566 [咨询] 对十堰经济发展数据的疑惑 市统计局 Mon Sep 17 21:20:44 CST 2018
235465 [咨询] 查询全国第四次人口普查数据档案 市统计局 Wed Jul 18 12:59:58 CST 2018
234377 [求助] 2017年度十堰市平均工资是多少? 市统计局 Sun Jul 08 12:50:39 CST 2018
232148 [咨询] 请问诚信生产企业如何申报? 市统计局 Thu Jun 14 16:53:58 CST 2018
226221 [咨询] 请问我市主城区城市道路长度和面积各是多少? 市统计局 Tue Apr 10 20:31:40 CST 2018
226098 [咨询] 查询十堰市人口数据 市统计局 Mon Apr 09 16:58:52 CST 2018
225679 [咨询] 请问我市历年的汽车保有量是多少? 市统计局 Wed Apr 04 14:40:38 CST 2018
224845 [咨询] 常住居民年人均可支配收入是多少? 市统计局 Wed Mar 28 10:27:46 CST 2018
223631 [求助] 十堰社会类问题研究中所用到的总体方差数据 市统计局 Thu Mar 15 22:01:52 CST 2018
223148 [求助] 十堰市2017年各县市常住人口分别是多少? 市统计局 Sun Mar 11 14:34:29 CST 2018
221256 [咨询] 2017年十堰各县市区GDP各是多少? 市统计局 Mon Feb 12 22:04:12 CST 2018
220205 [咨询] 市里年度平均工资包含县区吗? 市统计局 Wed Jan 31 19:23:53 CST 2018
220192 [咨询] 2017年十堰GDP包含了RD数值吗? 市统计局 Wed Jan 31 15:33:09 CST 2018
219130 [咨询] 2017年十堰全市地区生产总值是多少? 市统计局 Thu Jan 18 14:55:31 CST 2018