登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
221256 [咨询] 2017年十堰各县市区GDP各是多少? 市统计局 Mon Feb 12 22:04:12 CST 2018
220205 [咨询] 市里年度平均工资包含县区吗? 市统计局 Wed Jan 31 19:23:53 CST 2018
220192 [咨询] 2017年十堰GDP包含了RD数值吗? 市统计局 Wed Jan 31 15:33:09 CST 2018
219130 [咨询] 2017年十堰全市地区生产总值是多少? 市统计局 Thu Jan 18 14:55:31 CST 2018
217900 [求助] 十堰市近些年单位GDP能耗分别是多少? 市统计局 Thu Jan 04 21:27:36 CST 2018
217859 [咨询] 咨询2016年人口、收入等数据 市统计局 Thu Jan 04 16:25:15 CST 2018
217220 [咨询] 十堰户籍人口有多少? 市统计局 Wed Dec 27 16:50:42 CST 2017
216495 [咨询] 请问我市最新的汽车保有量是多少? 市统计局 Tue Dec 19 16:12:26 CST 2017
214627 [咨询] 建筑业企业需要到统计局登记吗? 市统计局 Tue Nov 28 17:06:10 CST 2017
213762 [求助] 求2016年十堰市统计年鉴 市统计局 Sun Nov 19 11:25:48 CST 2017
210336 [咨询] 十堰市新开工房屋建筑施工面积是多少? 市统计局 Tue Oct 10 08:43:33 CST 2017
209032 [咨询] 十堰市城区常住人口是多少? 市统计局 Wed Sep 20 15:44:12 CST 2017
204956 [咨询] R&D人员数量与高新技术产品交货值 市统计局 Wed Aug 09 08:46:36 CST 2017
203743 [咨询] 十堰人口结构及市内社区人口结构 市统计局 Tue Jul 25 18:04:12 CST 2017
201379 [求助] 2017年1-5月武当山机场吞吐量多少? 市统计局 Tue Jun 27 21:49:42 CST 2017