登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
219433 [投诉] 电鱼猖狂何时休? 市农业局 Mon Jan 22 15:53:57 CST 2018
216591 [咨询] 请问哪里可以买到优质天麻种子? 市农业局 Wed Dec 20 13:56:45 CST 2017
214582 [咨询] 渔船赔偿何时到位? 市农业局 Tue Nov 28 10:46:20 CST 2017
214039 [咨询] 我市桃杏面积及产量如何? 市农业局 Wed Nov 22 10:34:00 CST 2017
209454 [求助] 回乡养殖能办贷款不? 市农业局 Mon Sep 25 17:28:36 CST 2017
207251 [咨询] 小龙虾养殖有何扶持政策? 市农业局 Fri Sep 01 21:27:58 CST 2017
206331 [投诉] 丹江农校安排实习克扣工资 市农业局 Tue Aug 22 23:14:10 CST 2017
206300 [投诉] 学校安排实习不给工资 市农业局 Tue Aug 22 17:49:11 CST 2017
205439 [投诉] 丹江农校克扣学生实习工资 市农业局 Mon Aug 14 14:49:46 CST 2017
204119 [咨询] 汉江河多处出现挖沙和电网捕鱼现象 市农业局 Sun Jul 30 14:36:57 CST 2017
197622 [咨询] 如何办理捕鱼证? 市农业局 Sun May 07 18:34:34 CST 2017
196857 [咨询] 咨询汉江河取缔网箱相关政策 市农业局 Mon Apr 24 23:18:03 CST 2017
195804 [咨询] 请问是否有学习种植或养殖的短期培训班? 市农业局 Thu Apr 06 15:07:42 CST 2017
194258 [咨询] 咨询西瓜种植的相关知识 市农业局 Mon Mar 13 15:53:42 CST 2017
194033 [咨询] 张湾区黄龙镇适合种植葡萄吗? 市农业局 Thu Mar 09 13:14:55 CST 2017