登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
201217 [投诉] 习家店镇农村网络太差 丹江口市 Sun Jun 25 21:26:07 CST 2017
201205 [咨询] 二元户籍在惠民政策上如何享受? 丹江口市 Sun Jun 25 14:48:20 CST 2017
201139 [投诉] 习家店镇习氏小巷隔三差五就停电 丹江口市 Fri Jun 23 21:54:47 CST 2017
201057 [投诉] 申请信访复查 丹江口市 Thu Jun 22 20:06:14 CST 2017
201028 [咨询] 丹江库区是否划分了禁养区? 丹江口市 Thu Jun 22 15:14:52 CST 2017
200825 [咨询] 会计从业资格证能否外省调入? 丹江口市 Tue Jun 20 10:26:34 CST 2017
200767 [咨询] 我的身份证要办到什么时候? 丹江口市 Mon Jun 19 17:31:12 CST 2017
200699 [咨询] 农村贫困户认定标准是什么? 丹江口市 Mon Jun 19 08:36:02 CST 2017
200679 [投诉] 修建罗仓路占地是按什么标准赔偿 丹江口市 Sun Jun 18 21:27:01 CST 2017
200615 [投诉] 山水慧谷18、19栋不通燃气 丹江口市 Sat Jun 17 14:05:52 CST 2017
200548 [咨询] 请丹江口交警队给权益受害人一个说法 丹江口市 Fri Jun 16 17:20:27 CST 2017
200455 [咨询] 农村建房没有土地证能分户吗? 丹江口市 Thu Jun 15 21:36:53 CST 2017
200389 [投诉] 小区内道路被商贩占道 丹江口市 Thu Jun 15 09:09:25 CST 2017
200384 [咨询] 丹江口市环保局官网何时能恢复? 丹江口市 Thu Jun 15 08:35:01 CST 2017
200251 [咨询] 修乡村公路占地赔偿标准是什么? 丹江口市 Tue Jun 13 17:49:26 CST 2017