登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238871 [投诉] 丹江口中国移动安装工受伤得不到赔偿 丹江口市 Mon Aug 20 11:39:34 CST 2018
238828 [咨询] 购买的芝麻种子不结籽,颗粒无收 丹江口市 Sun Aug 19 20:43:17 CST 2018
238784 [投诉] 超市货车逆向违停占道卸货 丹江口市 Sun Aug 19 07:46:32 CST 2018
238758 [求助] 铁炉村四颗树的公路什么时候能硬化通车? 丹江口市 Sat Aug 18 16:53:20 CST 2018
238694 [求助] 均县镇寨河村修村村通使我家房屋无法居住 丹江口市均县镇 Fri Aug 17 16:51:41 CST 2018
238648 [投诉] 编号238207农村自来水被注销追加提问 丹江口市凉水河镇 Fri Aug 17 08:15:10 CST 2018
238623 [批评] 何时才能退还我们的违约金? 丹江口市工商局 Thu Aug 16 17:21:17 CST 2018
238443 [投诉] 开在住宅楼的养生会所影响小区居住环境 丹江口市工商局 Wed Aug 15 06:40:09 CST 2018
238368 [咨询] 祥和凰城违建何时拆除? 丹江口市住建局 Tue Aug 14 11:23:21 CST 2018
238289 [咨询] 村里修路占了我家的菜地,有没有补偿? 丹江口市牛河林区 Mon Aug 13 16:47:13 CST 2018
238207 [投诉] 农村自来水户口被莫名取消 丹江口市凉水河镇 Mon Aug 13 09:59:15 CST 2018
238190 [投诉] 小区私开餐馆影响环境及文明城市创建 丹江口市均州办 Mon Aug 13 07:26:18 CST 2018
238021 [投诉] 垃圾清运车不按规定作业 丹江口市城管局 Sat Aug 11 06:35:14 CST 2018
238000 [咨询] 丹江口市质监局电话是多少? 丹江口市质监局 Fri Aug 10 19:57:00 CST 2018
237932 [投诉] 均县镇洪家沟经常停水没水吃是怎么回事? 丹江口市均县镇 Fri Aug 10 11:30:07 CST 2018