登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
244036 [投诉] 小区幼儿园违建盼治理 丹江口市 Fri Oct 19 15:12:52 CST 2018
244035 [投诉] 财富广场违建无人管 丹江口市 Fri Oct 19 15:05:13 CST 2018
243687 [投诉] 居民区周边漫天扬尘影响生活及出行 丹江口市六里坪镇 Mon Oct 15 22:23:12 CST 2018
243539 [投诉] 雨润路垃圾场焚烧垃圾,臭气熏天 丹江口市丹赵办 Sat Oct 13 21:01:20 CST 2018
243537 [投诉] 丹江社保局不给办退休手续 丹江口市人社局 Sat Oct 13 20:18:50 CST 2018
243464 [咨询] 丹江口直达蒙华铁路联络线进展如何? 丹江口市交通局 Fri Oct 12 15:45:16 CST 2018
243261 [投诉] 违章处罚是否合理? 丹江口市公安局 Wed Oct 10 13:16:43 CST 2018
243240 [咨询] 老旧小区住宅加装电梯有补助吗? 丹江口市住建局 Wed Oct 10 11:08:17 CST 2018
243205 [求助] 农村不通告交社保如何方便自交? 丹江口市牛河林区 Tue Oct 09 20:25:55 CST 2018
243198 [咨询] 丹江的去外省看病怎么报多点钱? 丹江口市人社局 Tue Oct 09 19:15:14 CST 2018
243071 [求助] 2018初级会计证书在本市还是十堰市领? 丹江口市财政局 Mon Oct 08 17:52:49 CST 2018
243041 [投诉] 湖北中道环保股份有限公司恶意拖欠工资 丹江口市人社局 Mon Oct 08 15:05:14 CST 2018
242909 [投诉] 为何六里坪不禁鞭? 丹江口市六里坪镇 Sat Oct 06 17:41:43 CST 2018
242836 [投诉] 大型车辆违规停放严重影响居民休息 丹江口市公安局 Thu Oct 04 07:25:32 CST 2018
242749 [投诉] 丹江口市妇幼保健院不提供正规发票 丹江口市卫计局 Sun Sep 30 23:35:41 CST 2018