登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
211061 [投诉] 朝阳路原东方食品厂公交站何时建好? 市公交公司 Wed Oct 18 10:44:08 CST 2017
211020 [批评] 五堰街路段公交车往返不停靠同一站点 市公交公司 Tue Oct 17 19:10:48 CST 2017
211011 [咨询] 去开公交车需要什么条件? 市公交公司 Tue Oct 17 17:00:55 CST 2017
210967 [建议] 85路公交车车况太差 市公交公司 Tue Oct 17 11:02:42 CST 2017
210874 [咨询] 请问目前运行的86路公交车有几台? 市公交公司 Mon Oct 16 11:46:52 CST 2017
210784 [投诉] 车城通押金小票丢了,能退押金吗? 市公交公司 Sat Oct 14 23:28:29 CST 2017
210777 [建议] 建议延长7路车终点站 市公交公司 Sat Oct 14 21:24:21 CST 2017
210740 [咨询] 东风大道公交停车场在哪个地方? 市公交公司 Sat Oct 14 13:01:47 CST 2017
210684 [投诉] 67路公交车严重延时发车 市公交公司 Fri Oct 13 14:46:08 CST 2017
210593 [投诉] 大洋五洲交通问题回复的疑点 市公交公司 Thu Oct 12 12:37:29 CST 2017
210444 [投诉] 16路公交车发车秩序混乱 市公交公司 Wed Oct 11 08:20:40 CST 2017
210424 [咨询] 东风大道附近是否有计划建公交车停车场? 市公交公司 Tue Oct 10 20:46:25 CST 2017
210381 [咨询] 公交车票为啥不能一视同仁? 市公交公司 Tue Oct 10 14:08:21 CST 2017
210265 [投诉] 大洋五洲通行问题 市公交公司 Mon Oct 09 11:01:12 CST 2017
210216 [建议] 建议在雅阁站增加语音报站 市公交公司 Sun Oct 08 12:06:03 CST 2017