登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
196874 [建议] 更换火车站至白浪马路两边绿化树 市城管局 Tue Apr 25 11:38:06 CST 2017
196867 [建议] 综合执法局不及时更新网站信息 市城管局 Tue Apr 25 10:18:42 CST 2017
196667 [咨询] 车城西路梧桐树毛毛满天飞 市城管局 Fri Apr 21 11:41:22 CST 2017
196349 [建议] 修建擂鼓台片区山体公园 市城管局 Sat Apr 15 19:47:41 CST 2017
196285 [批评] 苏州路隧道尘土清洗不到位 市城管局 Fri Apr 14 11:55:55 CST 2017
196167 [咨询] 路灯管理处高空作业车何时能更换? 市城管局 Wed Apr 12 13:23:27 CST 2017
196063 [咨询] 夏家店转盘附近没有上福山公园的路 市城管局 Mon Apr 10 21:43:06 CST 2017
196008 [投诉] 苏州路隧道渣土车管理不到位 市城管局 Mon Apr 10 10:18:43 CST 2017
195123 [求助] 林荫大道渣土车24小时不间断行驶 市城管局 Sat Mar 25 18:50:38 CST 2017
194725 [建议] 建议扩大和延长林荫大道山体公园步梯 市城管局 Mon Mar 20 14:41:17 CST 2017
194187 [投诉] 22厂桥头没有公共厕所造成环境污染 市城管局 Sun Mar 12 15:13:38 CST 2017
193893 [投诉] 林荫大道渣土车仍然未得到治理 市城管局 Tue Mar 07 11:17:54 CST 2017
193626 [建议] 建议加强林荫大道渣土车管理 市城管局 Thu Mar 02 15:17:35 CST 2017
192912 [批评] 中岳路的常隆水上乐园外墙边有若干大便 市城管局 Sat Feb 18 10:44:47 CST 2017
192741 [投诉] 林荫大道二号线渣土车夜间噪音污染 市城管局 Thu Feb 16 10:55:25 CST 2017