登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
206256 [投诉] 银河小区物业对业主停车实行霸王条款 市城管综合执法局 Tue Aug 22 10:57:03 CST 2017
206249 [投诉] 林荫大道泥土车噪音尘土扰民 市城管综合执法局 Tue Aug 22 09:40:06 CST 2017
206172 [咨询] 工程施工粉尘污染严重无监管 市城管综合执法局 Mon Aug 21 15:00:03 CST 2017
205985 [投诉] 市政道路违法设置路障 市城管综合执法局 Sat Aug 19 07:49:43 CST 2017
205728 [批评] 大洋五洲附近林荫大道灰尘大 市城管综合执法局 Wed Aug 16 17:17:06 CST 2017
205691 [投诉] 修路拉渣土料却不洒水 市城管综合执法局 Wed Aug 16 14:21:20 CST 2017
205656 [咨询] 绿线审批表可以那复印件吗? 市城管综合执法局 Wed Aug 16 10:14:14 CST 2017
205503 [求助] 绿化树木遮住居民家的光线 市城管综合执法局 Tue Aug 15 08:50:07 CST 2017
205415 [建议] 十堰火车站广场如厕难 市城管综合执法局 Mon Aug 14 11:48:00 CST 2017
205159 [建议] 广场等类似场所应禁止大轮自行车骑行 市城管综合执法局 Fri Aug 11 08:54:03 CST 2017
204863 [批评] 综合执法车辆占道违停 市城管综合执法局 Tue Aug 08 08:59:52 CST 2017
204687 [建议] 垃圾车时间影响居民休息 市城管综合执法局 Sun Aug 06 09:25:04 CST 2017
204144 [咨询] 星湖湾小区旁山体公园何时动工建设 市城管综合执法局 Sun Jul 30 20:28:19 CST 2017
203850 [投诉] 中岳路夜间施工扰民 市城管综合执法局 Wed Jul 26 17:48:16 CST 2017
203289 [建议] 希望真正做到垃圾分类处理 市城管综合执法局 Thu Jul 20 15:56:05 CST 2017