登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
194725 [建议] 建议扩大和延长林荫大道山体公园步梯 市城管局 Mon Mar 20 14:41:17 CST 2017
194187 [投诉] 22厂桥头没有公共厕所造成环境污染 市城管局 Sun Mar 12 15:13:38 CST 2017
193893 [投诉] 林荫大道渣土车仍然未得到治理 市城管局 Tue Mar 07 11:17:54 CST 2017
193626 [建议] 建议加强林荫大道渣土车管理 市城管局 Thu Mar 02 15:17:35 CST 2017
192912 [批评] 中岳路的常隆水上乐园外墙边有若干大便 市城管局 Sat Feb 18 10:44:47 CST 2017
192741 [投诉] 林荫大道二号线渣土车夜间噪音污染 市城管局 Thu Feb 16 10:55:25 CST 2017
192637 [投诉] 源园公园晚上灯泡老化光源微弱 市城管局 Tue Feb 14 17:24:24 CST 2017
192597 [投诉] 市行政中心左侧山体多次滑坡 市城管局 Tue Feb 14 09:24:54 CST 2017
192572 [建议] 韩家洲有几百亩闲置土地 市城管局 Mon Feb 13 17:21:39 CST 2017
192447 [咨询] 林荫大道粉尘大得无法出门 市城管局 Sat Feb 11 16:16:34 CST 2017
192333 [批评] 献珍路垃圾桶设置极不合理 市城管局 Thu Feb 09 10:10:43 CST 2017
192143 [咨询] 四方山广场自行车恢复 市城管局 Sun Feb 05 21:44:22 CST 2017
192141 [咨询] 恢复四方山南广场自行车 市城管局 Sun Feb 05 21:31:23 CST 2017
192138 [建议] 建议恢复四方山南广场自行车游玩项目 市城管局 Sun Feb 05 21:19:10 CST 2017
192020 [建议] 建议在北京路沿线设置绿化带 市城管局 Fri Feb 03 16:17:18 CST 2017