登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
220829 [批评] 消防宾馆对面马路连续四盏路灯都不亮 市城管综合执法局 Wed Feb 07 22:23:37 CST 2018
220680 [批评] 十堰城区的灰真是大 市城管综合执法局 Tue Feb 06 11:26:32 CST 2018
220490 [投诉] 源圆公园一女工作人员态度恶劣 市城管综合执法局 Sun Feb 04 09:40:58 CST 2018
219951 [投诉] 垃圾清运车辆后牌照污损 市城管综合执法局 Mon Jan 29 10:49:51 CST 2018
219521 [投诉] 熊家湾转盘处灰尘太大 市城管综合执法局 Tue Jan 23 13:20:34 CST 2018
219047 [投诉] 熊家湾转盘时代经典小区前面马路无人洒水 市城管综合执法局 Wed Jan 17 18:14:20 CST 2018
218972 [咨询] 市内日夜施工尘土飞扬 市城管综合执法局 Tue Jan 16 22:45:29 CST 2018
218444 [建议] 关于林荫大道二号线路灯开启的问题 市城管综合执法局 Thu Jan 11 08:45:21 CST 2018
218168 [批评] 林荫大道路灯多年不开 市城管综合执法局 Mon Jan 08 13:21:10 CST 2018
218050 [建议] 建议启用林荫大道至凤凰路沿途的路灯 市城管综合执法局 Sat Jan 06 16:39:09 CST 2018
216578 [咨询] 拆除的道闸岗亭如何保证不死灰复燃 市城管综合执法局 Wed Dec 20 12:17:27 CST 2017
216403 [建议] 车城南路郧发小区清运垃圾车扰民 市城管综合执法局 Mon Dec 18 18:56:19 CST 2017
215827 [咨询] 十堰市城管改革方案定了吗? 市城管综合执法局 Tue Dec 12 03:18:51 CST 2017
215379 [投诉] 林荫大道渣土车横行霸道 市城管综合执法局 Wed Dec 06 18:01:12 CST 2017
214680 [建议] 五堰花鸟市场需要新建厕所 市城管综合执法局 Wed Nov 29 10:47:46 CST 2017