登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
201016 [投诉] 行署收垃圾车扰民 市机关事务管理局 Thu Jun 22 13:11:48 CST 2017
200369 [咨询] 如何举报公车私用? 市机关事务管理局 Wed Jun 14 22:02:33 CST 2017
197615 [投诉] 出入门禁蓝牙为何无故被锁? 市机关事务管理局 Sun May 07 11:56:53 CST 2017
196448 [咨询] 原市委大院要旧城改造了吗? 市机关事务管理局 Mon Apr 17 20:15:00 CST 2017
194294 [咨询] 事业单位车改何时启动? 市机关事务管理局 Tue Mar 14 09:47:24 CST 2017
190797 [投诉] 武当山视频监控二期咨询服务严重违规 市机关事务管理局 Wed Jan 04 16:19:17 CST 2017
190323 [批评] 租车平台建设进展如何? 市机关事务管理局 Mon Dec 26 12:04:48 CST 2016
181820 [投诉] 公车拍卖竞拍成功后拍卖方违约 市机关事务管理局 Fri Jul 01 14:49:11 CST 2016
177691 [投诉] 请核实五一期间公车私用现象 市机关事务管理局 Tue May 03 12:43:20 CST 2016
175332 [批评] 私占车位安装地锁占用应急通道 市机关事务管理局 Wed Mar 09 22:14:34 CST 2016
174624 [求助] 我们能在市面上租出租车吗? 市机关事务管理局 Mon Feb 29 09:28:39 CST 2016
173882 [咨询] 调研租车问题 市机关事务管理局 Wed Feb 17 13:12:27 CST 2016
173871 [求助] 公车拍卖 市机关事务管理局 Wed Feb 17 11:38:11 CST 2016
173833 [求助] 公车改革后出行的问题 市机关事务管理局 Tue Feb 16 17:05:09 CST 2016
173729 [求助] 十堰市公车拍卖什么时候举行? 市机关事务管理局 Mon Feb 15 11:18:28 CST 2016