登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
257058 [咨询] 会计人员信息在哪里采集? 市会计局 Tue Mar 19 13:00:38 CST 2019
256321 [咨询] 关于会计中级职称报名前审核 市会计局 Mon Mar 11 16:28:41 CST 2019
255117 [咨询] 市直会计人员指哪些地方? 市会计局 Tue Feb 26 16:25:56 CST 2019
254741 [咨询] 会计继续教育具体怎么操作? 市会计局 Fri Feb 22 15:54:20 CST 2019
254376 [咨询] 会计证继续教育地区怎么选? 市会计局 Tue Feb 19 09:59:20 CST 2019
253789 [咨询] 2018年中级职称考试什么时候能领取证书? 市会计局 Tue Feb 12 11:14:31 CST 2019
252228 [咨询] 2018年中级会计证书什么时间领取? 市会计局 Wed Jan 16 16:14:11 CST 2019
251565 [求助] 关于非全日制学历参加会计职称考试 市会计局 Wed Jan 09 10:36:37 CST 2019
249045 [咨询] 中级职称报名表上面盖不了公章可以报名么? 市会计局 Fri Dec 14 13:52:27 CST 2018
247967 [建议] 咨询2018年中级会计专业资格证书的办理 市会计局 Mon Dec 03 17:10:41 CST 2018
246966 [咨询] 职称考试合格如何冲抵继续教育学时? 市会计局 Thu Nov 22 09:05:57 CST 2018
246834 [咨询] 会计从业资格证书需要年检吗? 市会计局 Tue Nov 20 19:18:55 CST 2018
246032 [咨询] 2019年会计职称考试资格审查问题 市会计局 Mon Nov 12 16:04:46 CST 2018
246029 [咨询] 2018年中级会计师证书什么时候领取? 市会计局 Mon Nov 12 15:52:38 CST 2018
245988 [咨询] 会计资格考试报名点审核在哪里? 市会计局 Mon Nov 12 11:08:46 CST 2018