登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
238928 [咨询] 初级会计职称证何时才通知办理? 市会计局 Mon Aug 20 18:56:47 CST 2018
238667 [咨询] 2018初级会计职称什么时候办理? 市会计局 Fri Aug 17 11:47:55 CST 2018
238565 [咨询] 咨询2018年会计继续教育时间? 市会计局 Thu Aug 16 09:32:41 CST 2018
234306 [咨询] 2018年初级会计审核什么时候开始? 市会计局 Fri Jul 06 18:29:56 CST 2018
232848 [咨询] 户口转到市区后会计证年检问题 市会计局 Fri Jun 22 10:48:20 CST 2018
232731 [咨询] 什么时候可以报考中级会计职称? 市会计局 Thu Jun 21 12:30:43 CST 2018
232703 [咨询] 今年初级会计资格审查需要报名表吗? 市会计局 Thu Jun 21 09:40:14 CST 2018
232648 [咨询] 会计证还年检吗? 市会计局 Wed Jun 20 17:16:26 CST 2018
232535 [咨询] 2018年初级会计职称在哪里审核资格? 市会计局 Tue Jun 19 17:17:58 CST 2018
232263 [咨询] 2018年中级会计资格考试咨询 市会计局 Fri Jun 15 16:18:31 CST 2018
232257 [咨询] 中级会计报考条件是什么? 市会计局 Fri Jun 15 15:24:51 CST 2018
232027 [咨询] 请问会计证什么时候发? 市会计局 Wed Jun 13 16:58:21 CST 2018
231988 [咨询] 关于2018年初级会计职称证书领取 市会计局 Wed Jun 13 11:12:01 CST 2018
231959 [咨询] 初级职称存不存在迁入迁出的问题? 市会计局 Tue Jun 12 22:51:26 CST 2018
231932 [咨询] 初级会计考试后需要审核吗? 市会计局 Tue Jun 12 18:24:15 CST 2018