登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
206254 [咨询] 市政道路为什么可以设置路障? 市公路管理局 Tue Aug 22 10:01:26 CST 2017
205986 [咨询] 滨江新区到玄武门一级公路何时开工 市公路管理局 Sat Aug 19 08:10:56 CST 2017
205403 [建议] S328省道损毁长期未维护 市公路管理局 Mon Aug 14 10:39:50 CST 2017
204866 [投诉] 许白路排水设施不到位 市公路管理局 Tue Aug 08 10:00:12 CST 2017
204219 [咨询] 209国道凯旋大道到柳陂段何时改扩建 市公路管理局 Mon Jul 31 17:21:58 CST 2017
200734 [投诉] 公路局保安乱收费 市公路管理局 Mon Jun 19 12:46:44 CST 2017
198392 [投诉] 陕西路有多处路面破损严重 市公路管理局 Thu May 18 12:25:54 CST 2017
197348 [投诉] 凯旋大道往小岭上坡处路口经常积水 市公路管理局 Wed May 03 15:12:57 CST 2017
197130 [咨询] 工业新区到汉江三桥公路何时动工 市公路管理局 Fri Apr 28 16:32:28 CST 2017
196537 [咨询] 凯旋大道至柳陂的道路升级何时开工 市公路管理局 Wed Apr 19 11:10:29 CST 2017
196324 [咨询] 花果到西城开发区路段没有路灯 市公路管理局 Fri Apr 14 22:02:30 CST 2017
196279 [咨询] 林安物流道路什么时候能通? 市公路管理局 Fri Apr 14 10:36:26 CST 2017
196260 [咨询] 凯旋大道至柳陂的公路何时动工? 市公路管理局 Thu Apr 13 22:31:25 CST 2017
195911 [投诉] 大川隧道全程无灯发生交通事件 市公路管理局 Fri Apr 07 23:09:50 CST 2017
195433 [建议] 陕西路应加宽升级 市公路管理局 Thu Mar 30 15:23:02 CST 2017