登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
227605 [咨询] 十竹路五一期间能否全线通车? 市公路管理局 Wed Apr 25 13:58:19 CST 2018
227598 [咨询] 十房路破损路面何时修复? 市公路管理局 Wed Apr 25 12:36:11 CST 2018
227477 [咨询] 十竹路能否通行? 市公路管理局 Tue Apr 24 14:28:33 CST 2018
226261 [咨询] 十竹公路何时全线开通? 市公路管理局 Wed Apr 11 10:41:29 CST 2018
225508 [建议] 神鹰工业园路口塌陷 市公路管理局 Mon Apr 02 21:51:38 CST 2018
225403 [建议] 柏叶路怎么在清明节期间封路? 市公路管理局 Mon Apr 02 08:18:47 CST 2018
224971 [建议] 加速十竹路畅通工程建设 市公路管理局 Thu Mar 29 10:26:10 CST 2018
224471 [咨询] 十竹路何时正式交付使用? 市公路管理局 Fri Mar 23 22:16:03 CST 2018
224327 [建议] 希望2018年能启动两郧一级路建设 市公路管理局 Thu Mar 22 16:49:54 CST 2018
222920 [投诉] 十竹公路勘察设计不合理 市公路管理局 Thu Mar 08 12:26:07 CST 2018
222662 [咨询] 鄂陕界岭隧道工程何时开工? 市公路管理局 Tue Mar 06 11:34:05 CST 2018
222634 [咨询] 两郧一级路何时动工,规模如何? 市公路管理局 Tue Mar 06 09:39:10 CST 2018
222124 [咨询] 十堰市滨江大道何时能够建设? 市公路管理局 Wed Feb 28 11:02:37 CST 2018
221907 [咨询] 柳陂到十堰凯旋大道何时动工? 市公路管理局 Mon Feb 26 12:56:29 CST 2018
220059 [批评] 神鹰工业园前段人行道未整理 市公路管理局 Tue Jan 30 10:53:49 CST 2018