登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
208903 [咨询] 处省建筑企业一体化平台问题 市公共资源交易监管局 Tue Sep 19 15:24:57 CST 2017
202633 [咨询] 查询玄武一级路中标单位 市公共资源交易监管局 Thu Jul 13 15:36:02 CST 2017
202324 [投诉] 十堰城区垃圾焚烧处理项目 市公共资源交易监管局 Mon Jul 10 10:37:00 CST 2017
201735 [投诉] 生活垃圾填埋场二期工程防渗工程的疑问 市公共资源交易监管局 Sun Jul 02 16:12:18 CST 2017
200995 [投诉] 个别公司涉嫌围标代理公司不作为 市公共资源交易监管局 Thu Jun 22 10:10:45 CST 2017
200393 [投诉] 个别公司涉嫌围标代理公司不作为 市公共资源交易监管局 Thu Jun 15 09:26:07 CST 2017
199681 [咨询] 预审不通过的原因能否告知投标单位? 市公共资源交易监管局 Tue Jun 06 16:39:58 CST 2017
199028 [咨询] 关于招标规范的问题 市公共资源交易监管局 Sun May 28 00:15:11 CST 2017
198478 [咨询] 关于评标专家的问题 市公共资源交易监管局 Fri May 19 15:36:53 CST 2017
198398 [咨询] 招标找哪个部门? 市公共资源交易监管局 Thu May 18 13:34:03 CST 2017
198397 [咨询] 湖北建筑市场诚信一体化平台的相关咨询 市公共资源交易监管局 Thu May 18 13:29:40 CST 2017
193489 [咨询] 投标人是否有权咨询预审结果 市公共资源交易监管局 Tue Feb 28 10:11:36 CST 2017
193274 [投诉] 关于竹山恒升学校项目预审报名条件的疑问 市公共资源交易监管局 Thu Feb 23 17:50:28 CST 2017
192887 [咨询] 关于企业不良行为记录及信誉要求的咨询 市公共资源交易监管局 Fri Feb 17 20:57:42 CST 2017
191662 [咨询] 竹溪第一中学图书馆招标项目疑问 市公共资源交易监管局 Thu Jan 19 12:26:00 CST 2017