登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
191595 [投诉] 翱达公馆小区经常无故停水 市水务公司 Wed Jan 18 08:52:40 CST 2017
190016 [求助] 建设小区水管破裂盼解决 市水务公司 Tue Dec 20 13:32:11 CST 2016
189189 [咨询] 火车站荣华苑小区停水何时解决 市水务公司 Sat Dec 03 20:27:27 CST 2016
187703 [咨询] 关于家用自来水消毒的建议 市水务公司 Wed Nov 02 10:19:26 CST 2016
187571 [咨询] 十堰市水厂自来水消毒问题咨询 市水务公司 Sun Oct 30 09:15:36 CST 2016
187494 [咨询] 天津路李家边小区水网改造收费 市水务公司 Thu Oct 27 21:03:58 CST 2016
187294 [其他] 谢家村水费太贵是否有统一标准 市水务公司 Sat Oct 22 22:43:57 CST 2016
186550 [求助] 小区水压不足,时刻面临无水可用 市水务公司 Tue Oct 04 16:52:45 CST 2016
186260 [咨询] 襄阳路东城之光小区饮用水水垢多 市水务公司 Sun Sep 25 20:46:37 CST 2016
185882 [投诉] 黄石路停水48小时了何时能供水? 市水务公司 Sun Sep 18 08:05:55 CST 2016
185063 [投诉] 汉江南路重型车厂小区经常停水 市水务公司 Wed Aug 31 15:27:54 CST 2016
184421 [咨询] 朝阳南路租住房连续三天没有水 市水务公司 Tue Aug 16 19:15:39 CST 2016
183985 [投诉] 畔山林语7月份以来为何经常停水 市水务公司 Mon Aug 08 00:49:42 CST 2016
182467 [求助] 李家边小区又停水了却不提前告知 市水务公司 Mon Jul 11 23:07:54 CST 2016
182461 [咨询] 武当路水压很低急需处理 市水务公司 Mon Jul 11 21:30:26 CST 2016