登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
207624 [咨询] 何时能直接到水务公司购水? 市水务公司 Wed Sep 06 00:32:33 CST 2017
207281 [投诉] 停水严重影响居民生活 市水务公司 Sat Sep 02 10:57:58 CST 2017
207022 [批评] 通知停水时间严重滞后且无人接电话 市水务公司 Wed Aug 30 12:49:42 CST 2017
206705 [咨询] 红卫街办曾家村什么时候水改 市水务公司 Sat Aug 26 22:13:55 CST 2017
206646 [咨询] 请问高层供水标准? 市水务公司 Fri Aug 25 23:16:12 CST 2017
206512 [求助] 请问十堰什么时候可以网上交水费 市水务公司 Thu Aug 24 18:02:59 CST 2017
206182 [批评] 水务公司大厅工作人员没有人性化服务 市水务公司 Mon Aug 21 15:44:24 CST 2017
205456 [投诉] 龙门花园小区夏季高温停水 市水务公司 Mon Aug 14 16:33:09 CST 2017
205274 [咨询] 四九厂花果片饮用水质量差 市水务公司 Sat Aug 12 18:41:43 CST 2017
203820 [投诉] 阳光蓝山郡还建楼频繁停水 市水务公司 Wed Jul 26 13:58:16 CST 2017
203679 [投诉] 天热没水急盼解决 市水务公司 Tue Jul 25 09:04:08 CST 2017
203372 [咨询] 凤凰香郡小区业主是否可以自己办理水卡? 市水务公司 Fri Jul 21 14:39:20 CST 2017
203347 [咨询] 水费何时可以在网上交? 市水务公司 Fri Jul 21 10:35:36 CST 2017
203146 [投诉] 万通工业园停水问题严重 市水务公司 Wed Jul 19 11:30:32 CST 2017
203116 [求助] 凯旋银座附近经常无故停水 市水务公司 Wed Jul 19 09:33:51 CST 2017