登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
243510 [咨询] 建议水费缴纳网络化 市水务公司 Sat Oct 13 09:21:14 CST 2018
243098 [咨询] 请问十堰市城区居民用水硬度在多少范围? 市水务公司 Tue Oct 09 08:16:35 CST 2018
243043 [求助] 唐城中岳汇小区水质差且水忽大忽小 市水务公司 Mon Oct 08 15:21:51 CST 2018
242490 [咨询] 重庆路立交桥野蛮施工挖坏水管 市水务公司 Thu Sep 27 20:42:46 CST 2018
242070 [投诉] 白浪龙门广场自来水是黄色的 市水务公司 Sat Sep 22 21:40:06 CST 2018
241794 [建议] 小区水味道大,请求检测饮水质量查找原因 市水务公司 Wed Sep 19 17:28:59 CST 2018
241166 [投诉] 水印澜湾小区自来水发黄太脏 市水务公司 Wed Sep 12 19:25:26 CST 2018
240907 [咨询] 北山居民吃高价水为啥还这么难 市水务公司 Mon Sep 10 10:40:09 CST 2018
239411 [批评] 总水管道周三爆了,直到今日还没修好 市水务公司 Sat Aug 25 19:22:35 CST 2018
239148 [投诉] 十堰老街一居民楼水压偏小 市水务公司 Thu Aug 23 01:06:48 CST 2018
238948 [投诉] 原工商银行家属楼近4个月低压供水 市水务公司 Tue Aug 21 06:35:58 CST 2018
238347 [批评] 王湾路自来水味道很大 市水务公司 Tue Aug 14 09:55:25 CST 2018
237991 [咨询] 南岳路海马4S店附近长时间停水 市水务公司 Fri Aug 10 17:59:11 CST 2018
237549 [建议] 重庆路22号老供销社楼房停水 市水务公司 Wed Aug 08 09:46:28 CST 2018
237224 [投诉] 白浪派出所附近长期供水不足 市水务公司 Sun Aug 05 20:53:49 CST 2018