登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
218676 [投诉] 武当路52号洪福雅苑小区水改问题 市水务公司 Sat Jan 13 19:16:33 CST 2018
218171 [求助] 车城南路39号停水一个多月了 市水务公司 Mon Jan 08 13:45:05 CST 2018
217935 [咨询] 自来水公司是多久自检一次水质? 市水务公司 Fri Jan 05 10:50:04 CST 2018
217369 [投诉] 洪福雅苑小区水改施工一半停工 市水务公司 Fri Dec 29 11:15:28 CST 2017
217115 [求助] 张湾区枫澜水岸小区常年停水 市水务公司 Tue Dec 26 19:37:43 CST 2017
217022 [求助] 小区停水四天,居民无法生活 市水务公司 Mon Dec 25 21:09:24 CST 2017
216860 [求助] 30多户居民盼水生活 市水务公司 Sat Dec 23 15:50:26 CST 2017
216222 [咨询] 十堰市第三水厂现在怎么样了? 市水务公司 Sat Dec 16 06:43:08 CST 2017
215926 [投诉] 九州龙城的水压太小 市水务公司 Wed Dec 13 09:53:11 CST 2017
215425 [投诉] 东岳山庄7号楼二单元停水几天 市水务公司 Thu Dec 07 11:03:16 CST 2017
214504 [投诉] 白浪为什么经常停水? 市水务公司 Mon Nov 27 14:37:35 CST 2017
213873 [求助] 六堰食品沟锦华苑小区水压太 市水务公司 Mon Nov 20 16:19:15 CST 2017
213318 [求助] 美地集贸市场内停水问题难解决 市水务公司 Tue Nov 14 11:16:23 CST 2017
211107 [咨询] 和昌国际城物业收商户水费7块钱一吨 市水务公司 Wed Oct 18 21:56:17 CST 2017
207624 [咨询] 何时能直接到水务公司购水? 市水务公司 Wed Sep 06 00:32:33 CST 2017