登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
219591 [咨询] 天津路公立学校进展如何? 市教育局 Wed Jan 24 13:21:24 CST 2018
219527 [咨询] 十堰市东方第一小学齐艳萍老师作风问题 市教育局 Tue Jan 23 14:34:59 CST 2018
219453 [投诉] 十八中寒假补课 市教育局 Mon Jan 22 17:14:42 CST 2018
219444 [咨询] 后半年出生的小孩上学时间的疑问 市教育局 Mon Jan 22 16:14:00 CST 2018
219345 [投诉] 郧阳中学现已收取寒假补课费 市教育局 Sun Jan 21 09:23:01 CST 2018
219308 [咨询] 在上海考取的大专,档案需要怎么处理? 市教育局 Sat Jan 20 16:07:43 CST 2018
219184 [咨询] 2012年毕业,档案在自己手中怎么处理? 市教育局 Fri Jan 19 09:54:30 CST 2018
219183 [咨询] 教师资格证什么时候发放? 市教育局 Fri Jan 19 09:45:24 CST 2018
219175 [建议] 关注学生安全上下学 市教育局 Thu Jan 18 23:24:51 CST 2018
219031 [咨询] 市实验幼儿园入园条件 市教育局 Wed Jan 17 16:00:02 CST 2018
218999 [咨询] 请问小孩能在十堰上学吗? 市教育局 Wed Jan 17 10:36:47 CST 2018
218937 [咨询] “一师一优课”补助奖励 市教育局 Tue Jan 16 17:09:53 CST 2018
218936 [咨询] 实习后两个月的工资 市教育局 Tue Jan 16 17:08:31 CST 2018
218922 [建议] 恳请房县实验小学调整中午的作息时间 市教育局 Tue Jan 16 15:28:15 CST 2018
218846 [咨询] 大洋五洲的学生可以到北京路中学上学吗? 市教育局 Mon Jan 15 21:55:10 CST 2018