登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
245326 [建议] 建议在电视上办一些相亲节目 市总工会 Sun Nov 04 14:09:55 CST 2018
243588 [咨询] 十堰市总工会网站打不开 市总工会 Mon Oct 15 07:21:59 CST 2018
241592 [求助] 家乡政府做主,帮讨老河口政府企业拖欠工资 市总工会 Tue Sep 18 09:34:39 CST 2018
241058 [咨询] 一般性慰问具体包括哪些事项 市总工会 Tue Sep 11 15:24:04 CST 2018
237575 [求助] 父亲突发脑溢血,湖北卓越集团不闻不问 市总工会 Wed Aug 08 11:34:39 CST 2018
236746 [咨询] 详问行政经费补贴事宜 市总工会 Tue Jul 31 17:06:33 CST 2018
231108 [咨询] 工会活动中的春秋游具体时间如何定义? 市总工会 Mon Jun 04 15:22:42 CST 2018
230571 [咨询] 工会招聘的协管员有没有编制? 市总工会 Tue May 29 11:07:29 CST 2018
220865 [咨询] 退休人员能不能享受工会会员待遇 市总工会 Thu Feb 08 14:09:43 CST 2018
205377 [投诉] 被强行扣工会费合理吗? 市总工会 Sun Aug 13 23:48:10 CST 2017
203159 [咨询] 魅力中国城十堰的投票 市总工会 Wed Jul 19 13:03:26 CST 2017
200097 [投诉] 市总工会停车场收取租住户的停车费来发工资 市总工会 Mon Jun 12 10:58:42 CST 2017
192574 [咨询] 文化宫乒乓球活动中心何时开馆? 市总工会 Mon Feb 13 17:31:37 CST 2017
190488 [求助] 请工会帮帮这帮老工人 市总工会 Thu Dec 29 10:13:07 CST 2016
190320 [咨询] 机关事业单位工会经费来源问题 市总工会 Mon Dec 26 11:35:31 CST 2016