登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
221754 [咨询] 注册城乡规划师什么时间可以注册拿证? 市人社局 Sat Feb 24 15:19:57 CST 2018
221747 [咨询] 十堰润洲实业有限公司拖欠半年工资 市人社局 Sat Feb 24 13:35:27 CST 2018
221465 [求助] 职业能力测试报名入口无法找到 市人社局 Tue Feb 20 14:01:11 CST 2018
221398 [咨询] 中小学教师职称评定条件是什么? 市人社局 Sat Feb 17 15:54:35 CST 2018
221314 [咨询] 退伍直招士官大学四年是否算工龄? 市人社局 Tue Feb 13 21:34:33 CST 2018
221260 [咨询] 东风汽车悬架弹簧有限公司没有任何加班费 市人社局 Tue Feb 13 04:26:17 CST 2018
221257 [咨询] 女性交满30年医保可以退休吗? 市人社局 Mon Feb 12 22:36:23 CST 2018
221193 [投诉] 东风公司车箱厂强迫员工写申请内退 市人社局 Sun Feb 11 23:42:38 CST 2018
220972 [咨询] 孕妇产前正常休假时长为多少天 市人社局 Fri Feb 09 10:51:03 CST 2018
220866 [咨询] 2018年公务员考试咨询 市人社局 Thu Feb 08 14:17:54 CST 2018
220748 [咨询] 我选湖北政策是什么? 市人社局 Tue Feb 06 19:34:35 CST 2018
220606 [投诉] 43厂让未成年实习生上11个多小时夜班 市人社局 Mon Feb 05 16:46:37 CST 2018
220583 [咨询] 初级会计证书什么时候发? 市人社局 Mon Feb 05 12:52:29 CST 2018
220431 [咨询] 中级会计职称办证资料何时提交? 市人社局 Sat Feb 03 11:15:33 CST 2018
220420 [咨询] 残疾人病退养老金怎么发放? 市人社局 Sat Feb 03 06:58:30 CST 2018