登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
213675 [投诉] 虚假宣传保健品和仪器 市食药监局 Fri Nov 17 20:10:37 CST 2017
213033 [咨询] 关于中药加工炮制的审批手续 市食药监局 Fri Nov 10 11:57:23 CST 2017
212730 [咨询] 中药炮制门槛及规定 市食药监局 Tue Nov 07 11:13:06 CST 2017
206050 [求助] 山东、河南假冒啤酒菠萝啤十堰泛滥 市食药监局 Sun Aug 20 08:54:15 CST 2017
204875 [投诉] 市区多家饭店进购病死鸡 市食药监局 Tue Aug 08 11:10:10 CST 2017
203644 [投诉] 家中老人被保健品欺骗 市食药监局 Mon Jul 24 19:09:15 CST 2017
201600 [咨询] 买到过期药品怎么维权? 市食药监局 Fri Jun 30 12:35:16 CST 2017
201387 [求助] 在药店买到了过期药品怎么办? 市食药监局 Tue Jun 27 23:29:25 CST 2017
198557 [咨询] 十堰市有哪些中药材交易市场? 市食药监局 Sun May 21 18:01:35 CST 2017
195596 [投诉] 医药公司司机能代收货款吗? 市食药监局 Sun Apr 02 10:53:18 CST 2017
195511 [求助] 哪里可以回收过期药品? 市食药监局 Fri Mar 31 16:49:18 CST 2017
194559 [投诉] 星瑞健康医疗试用中心卖高电位 市食药监局 Fri Mar 17 11:43:24 CST 2017
192174 [咨询] 市区母婴店里出售的代购进口奶粉 市食药监局 Mon Feb 06 11:40:30 CST 2017
187242 [求助] 该治疗仪买卖是否通过许可 市食药监局 Fri Oct 21 14:35:39 CST 2016
186685 [咨询] 拨打12331为何是十堰柏悦假日酒店接线 市食药监局 Sun Oct 09 15:44:32 CST 2016