登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

上海路隧道内道路两侧的雨水沟盖板损坏缺失

编      号: 351025 类型: 求助 浏览次数: 4864
提问人:YOLO 提问时间:2022-10-26 17:09
内    容:上海路隧道内道路两侧的雨水沟盖板损坏缺失,请尽快处理。
受理单位:市住房和城乡建设局
市住房和城乡建设局的回复
受理回复:

谢您对十堰城建工作的关注和支持。我局相关科室及人员正在办理中

办理部门: 市住房和城乡建设局 办公电话: 8628003 回复时间: 2022-10-27 11:07
办结回复:

经了解,市国投公司已全部补充好了。

办理部门: 市住房和城乡建设局 办公电话: 8628003 回复时间: 2022-10-31 08:57